Город Новый сезон работы банного чана под открытым небом начался в «Русской усадьбе» в Чите

Новый сезон работы банного чана под открытым небом начался в «Русской усадьбе» в Чите

Купание в нём похоже на купание в горячем источнике

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» на берегу озера Кенон открыл новый сезон работы банного чана под открытым небом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 октября представитель комплекса.

«Именно с наступлением холодов можно максимально оценить ощущения, которые дарит банный чан. Вода в нём прогревается до 40 градусов, поэтому пребывание в чане больше всего похоже на купание в горячем источнике или релаксирующую спа-процедуру. Сочетание свежего осеннего воздуха и горячей воды невероятно расслабляет, дарит лёгкость и бодрость, причём не только телу, но и душе. Вряд ли где-либо ещё в Чите можно найти такое замечательное и необычное место для отдыха», – рассказал собеседник агентства.

Комплекс «Русская усадьба» давно зарекомендовал себя среди читинцев. Здесь есть номера «люкс» для больших компаний с парными, отделанными ароматным натуральным кедром, и прохладным бассейном. Для отдыха с семьёй или небольшой компанией есть отдельные бани. Комплекс расположен на берегу озера Кенон, вдали от шума города, поэтому у гостей есть возможность расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

«Благодаря вкусной кухне, караоке, бильярду и большим залам у нас можно отпраздновать любое семейное мероприятие, вечеринку или корпоратив. И более того – провести новогоднюю ночь в номере «люкс», – добавил представитель комплекса.

Сейчас в группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш сертификата на услуги комплекса.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления