20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяин дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Квартирант_
15 окт 2018 в 09:43

Молодец! Пример всем, кто считает, что ничего сделать нельзя.

Черновчанка
15 окт 2018 в 10:23

Побольше бы таких хозяев в наших домах! Константин, Вам здоровья, энтузиазма и иммунитета против негативных высказываний и действий от тех, кто Вас критикует. И помните, добрые дела возвращаются сторицей!

народ 2
15 окт 2018 в 10:16

Респект и уважуха! Пример всем!

Приезжий
15 окт 2018 в 14:31

Пример всем жителям многоквартирных домов, которым постоянно "Все должны". Так уж получилось в нашей стране, что без активного участия в жизни дома самих жильцов, ничего с места никогда не сдвинется. Но, как чаще всего получается, никто не хочет связываться с проблемами своего дома. "Моя хата с краю" - принципиальная позиция читинцев. Энергию, которую можно было бы направить на благоустройство дома и территории, чаще всего тратят на пересуды меж собою у подъезда и поисках "кто виноват".

1232323123
15 окт 2018 в 12:12

Константин, переезжайте в наш дом, мы будем помогать!

Доволен
15 окт 2018 в 10:37

Такие новости о хороших людях очень приятно читать!! Больше позитива, меньше чернухи!

Ксюша Л.
15 окт 2018 в 14:45

Прекрасная статья! Приятно и вдохновляюще читать такое. 

Соседка с Проспект Советов 7
15 окт 2018 в 13:37

Мои родители живут в этом доме! Все написанное подтверждаю, Костя большой молодец! 

олд1
15 окт 2018 в 10:49

А как же мэр, который должен в каждый зассаный подъезд прийти и порядок навести, а?
Константин молодец!

Яньков
15 окт 2018 в 11:24

Молодец!

мы в ТСЖ
15 окт 2018 в 13:20

ТСЖ   организуйте. У  вас  для   этого  все  есть. Не  пожалеете. Вам   только   туда. Ни  с  кем  договариваться  не  надо, сами  все  решаете  и  сами  все  делаете. У  нас ТСЖ.: деньги  есть  всегда. Свой  счет  имеем, деньги  на  счету. В  конце  года  всем собственникам для  сведения  доносят  сметы  приходов  и  расходов  на  следующий  год. Зарплаты  работникам  ТСЖ   тоже  сами  устанавливаем.Все  ясно  и  прозрачно.   В  фонд  кап  ремонта  "в  котел" не  платим, денежки  идут  нам  на  спецсчет. Сейчас  бы  ни  на  какую  УК  не   согласились  бы. 

Будущий губернатор
15 окт 2018 в 10:35

Настоящий мужчина

Не равнодушная к проблеме
18 окт 2018 в 21:47

Кто не работает, то не ошибается. Человек работает. Может быть допускает ошибки. Не все, что хочется людям, делает. Помогайте. По-крайней мере, ходите на собрания. Говорите. Критиковать сидя за компьютером проще. А кастрюли, в современном мире - это  дизайнерская работа. 

БРАВО, так держать
16 окт 2018 в 09:03

В каждый дом бы таких управляющих! Браво!

Евгений Митяев
15 окт 2018 в 23:15

Знаю этого человека с детства. Уверен, что иначе он бы и не смог поступить. Костя способен горы свернуть ради достижения цели.

Екатерина 123455677533
16 окт 2018 в 20:40

Молодец, случайно с ним познакомилась. По объявлению приехал к нам варить перила. Весь день варил, сделал очень качественно, рассказал про свой дом. Побольше бы таких!

24111975
17 окт 2018 в 20:22

Константин переезжай назад на Малую, а то бросил район, никто ничего не делает, ждём тебя)))

Читатель 69
16 окт 2018 в 12:44

Молоток!

Нечитинский сам
15 окт 2018 в 10:34

Молодец Константин, в этой стране без упорства и большого желания очень сложно продавить какую либо инициативу..а он смог! Вот кого надо в депутаты болотировать,а может даже и в мэры! Почему нет?Молодой,энергичный, целеустремленный с хорошей жизненной хваткой,проголосовал бы однозначно

проспект Советов
16 окт 2018 в 18:42

Поделитесь опытом, как с РУЭКом можно о чем то договориться? Эта компашка кроме как деньги собирать ничего не может и не хочет. 

сеня с кирзавода
15 окт 2018 в 10:32

Цветочки на подоконниках в кастрюльках! Лучше вообще не ставить, а так в общем и целом неплохо!

МастерЛифт
16 окт 2018 в 22:00

Лифт там и. В правду не ахти,вам надо примерно 2.200 чтобы установить новый лифт,это с учётом проекта,сам лифт,работа,экспертиза. 

Бывший ,слава богам, сосед
28 окт 2018 в 23:11

Знали бы какой это нехороший человек,так бы им не восхищались))Жил я с ним в одном доме,такого кровопийцу еще поискать надо,ради интереса поспрашивайте его соседей и работников спутника,все встанет на свои места.Один из эпизодов-Этот герой однажды фонарь разбил спутниковский,потому что он ему видели те спать мешает и чуть с охранником не подрался,всех соседей по поводу шума доставал,но когда приезжал какой нить автолюбитель под окна музыку слушать,дак сидел дома и не высовывался.Вот такой он герой)

Лариса Т
15 окт 2018 в 13:07

Давайте для начала его в депутаты выдвинем. Я знаю его давно - энергии и сил у него точно хватит. Он всегда смотрит вперед и не боится думать и делать те вещи, которые многим кажутся безнадежными.

Забайкалец.
15 окт 2018 в 10:44

Такой человек должен стать мэром нашего города. 

Живем здесь
15 окт 2018 в 11:00

Выдвигай кандидатуру в мэры. Голосую за тебя и обязательно пойду на выборы.

народ 1
15 окт 2018 в 11:00

Вот  кого нужно в губернаторы выбирать!

Житель города Чита
15 окт 2018 в 12:21

Если вдруг задумаете баллотироваться в депутаты или ещё куда народ вас подержит! побольше бы таких Константинов нам в правительство мы бы всех перегнали по облагораживанию и чистоты!

также
15 окт 2018 в 13:32

Его в Губеры можно. Будет вводить порядок.это его точно

Простенько и со вкусом