Город Поэтесса Ах Астахова выступит в Чите 25 ноября с новым музыкально-поэтическим альбомом

Поэтесса Ах Астахова выступит в Чите 25 ноября с новым музыкально-поэтическим альбомом

Концерты Ирины дала более 200 концертов в 76 городах и 10 странах, которые посетили более 73 000 человек.

Презентация в Чите нового музыкально-поэтического альбома московской поэтессы Ирины Астаховой пройдёт 25 ноября во Дворце молодёжи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Путешествие вглубь себя» – новый альбом одной из самых востребованных поэтесс современности Ирины Астаховой (творческий псевдоним – Ах Астахова). Он посвящён поиску внутренней свободы и собственного пути, душевного равновесия и безмятежности. Альбом состоит из уже известных и новых произведений о любви, путешествиях и вечных истинах, о внутреннем полёте, который заставляет чувствовать жизнь ярче», – сообщил собеседник агентства.

В альбоме соединились стихи и музыка: классическое звучание фортепиано, гитарных струн, а также скрипки, аккордеона и других инструментов.

Концерт пройдёт 25 ноября в 18.00 в «Мегаполисе» на Богомягкова, 23а. Билеты от 700 до 1,5 тысячи рублей уже в продаже.

Широкая известность к Ирине пришла в 2011 году, после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?».

Дебютный сборник стихотворений Астаховой «Мужская лирика / Женская лирика» вышел в 2013 году. Второй поэтесса презентовала в октябре 2015 года. В 2017 году Ирина выпустила в издательстве Эксмо третий сборник с тиражом 22 тысячи экземпляров.

Ирина активно гастролирует и дала более 200 концертов в 76 городах и 10 странах, которые посетили более 73 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления