Город Группа для детей 3-4 лет с задержками развития речи открылась в центре «Лад» в Чите

Группа для детей 3-4 лет с задержками развития речи открылась в центре «Лад» в Чите

Количество мест ограничено.

Забайкальский логопедический центр «Лад» в Чите открыл набор в логогруппу дневного пребывания для детей с задержками развития речи, сообщил 16 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Большая проблема современных детей — слабое развитие речи, которое плохо влияет на общий уровень интеллекта. В группе мы проводим занятия по активизации речи, которые помогают увеличить активный словарный запас и учат выстраивать предложения. Нам важно, чтобы дети не просто коротали время с игрушками и ждали родителей, а успешно развивались», — сообщил собеседник агентства.

Дети постоянно находятся под присмотром чутких воспитателей, а занятия проводят логопед, дефектолог, психолог, логоритмик, логомассажист, нейропсихолог. В группе обучается не более 10 детей, поэтому опытные специалисты центра «Лад» смогут каждому ребёнку уделить столько времени, сколько потребуется.

«Мы набираем детей 3-4 лет, именно в этом возрасте приобретаются необходимые навыки, очень важно не упустить момент», — добавил представитель центра.

Группа работает ежедневно по будням с 9.00 до 13.00, стоимость абонемента — 5,5 тысячи рублей в месяц. Количество мест ограничено.

Записаться можно по телефонам: 217-345, 8-914-500-5050, 8-924-500-9944. Подробнее о центре «Лад» — на сайте.

Необходима предварительная консультация логопеда.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления