Город Александр Малинин 15 марта отметит своё 60-летие юбилейным концертом в Чите

Александр Малинин 15 марта отметит своё 60-летие юбилейным концертом в Чите

Артист отметит сразу две знаменательные даты: своё 60-летие и 30-летие творческой деятельности на сцене

Юбилейный концерт народного артиста России Александра Малинина состоится 15 марта в Забайкальской краевой филармонии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия.

«Концерты Александра Малинина - это всегда океан эмоций. Музыка, которая возвышает и волнует. Сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы. А этот концерт будет для зрителей вдвойне волнительным и приятным, ведь артист отметит сразу две знаменательные даты: своё 60-летие и 30-летие творческой деятельности на сцене», - уточнил собеседник агентства.

Концерт пройдёт в Забайкальской краевой филармонии 15 марта 2019 года. Начнётся шоу в 19.00. Билеты можно приобрести в сибкассах города. Также заказать и забронировать билеты можно по телефону: 710-747.

Александр Малинин - народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звёзд». Как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране, Малинин был награждён международным призом The World Music Awards.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления