Город О Доске объявлений обзор Детская шуба и зимняя шапка за тортик – обзор Доски объявлений

Детская шуба и зимняя шапка за тортик – обзор Доски объявлений

Недорогие зимние вещи для детей любого возраста

Выбор зимней одежды определяется возрастом ребёнка. Для малышей наиболее удобны комбинезоны-трансформеры, для детей до двух лет – слитные костюмы, для тех, кто постарше, подойдут куртка со штанами или шуба. В разделе Детская одежда Доски объявлений ИА «Чита.ру» вы сможете подобрать вариант для любого возраста по приемлемым ценам.

Розовый конверт для новорождённой предлагают за тысячу рублей. В комплект входит тёплое одеяло, что позволит использовать его не один раз на выписку, а в качестве постоянной одежды для прогулок в первые месяцы жизни.

Ещё один вариант - комбинезон-трансформер для девочки стоимостью 1,5 тысячи рублей. Он имеет три способа трансформации и может использоваться с рождения до двух лет. Но специалисты всё-таки рекомендуют покупать этот вариант детям старше трёх месяцев, так как он рассчитан на рост от 68 сантиметров, поэтому новорождённому будет великоват.

Очень тёплый зимний комбинезон-трансформер на овчине синего цвета обойдётся в 2 тысячи рублей. Комбинезон российского производства рассчитан на ребёнка ростом до 80 сантиметров. Использовался 1 сезон и выглядит как новый.

Здесь предлагают вариант дешевле. За тысячу рублей можно стать владельцем нового комбинезона для мальчика 8-12 месяцев. Ростовка куртки – 36 сантиметров, штанов – 80 сантиметров.

За 2 тысячи рублей можно купить слитный комбинезон для девочки необычного сиреневого цвета. Удобный, тёплый, морозостойкий, он рассчитан на ребёнка ростом до 86 сантиметров и стоит 2 тысячи рублей.

Дополнить образ юной модницы помогут новые утепленные ботиночки яркого оранжевого цвета. Подойдут девочкам от года до двух лет. Продают их за 600 рублей.

Отдают шубку и зимнюю шапку для ребенка, носящего 26 размер одежды, практически бесплатно – за тортик. Обе вещи в хорошем состоянии.

Зимние комбинезоны для мальчика за 2 тысячи рублей

Здесь предлагают вариант для мальчика 4-5 лет. Комбинезон в отличном состоянии, очень тёплый, подстёжка не нужна.

А тут за ту же сумму можно купить тёплый костюм для мальчика 5-6 лет. В комплект входят куртка и штаны. Очень удобно, что брюки на подтяжках, можно регулировать их длину и не переживать, что они сползут во время прогулки. Вещи не новые, но выглядят отлично.

Неплохим вариантом для ученицы начальной школы станет шуба чёрного цвета из искусственного меха. Изделие стоит 3 тысячи рублей, возможен торг.

А здесь продают шубу на девочку 12-15 лет. Оригинальная расцветка делает её похожей на мутоновую. Есть капюшон, пояс, внутренний и боковые карманы. Зимой защитит от холода и ветра. Предлагают этот вариант за 3,2 тысячи рублей. Продавец готов поторговаться.

Пуховик и зимние ботинки на мальчика за тысячу рублей

Сразу 2 пуховика и зимние ботинки по тысяче рублей за каждую вещь найдёте здесь. Оба пуховика, синего и серого цвета, имеют капюшоны и придутся впору мальчику ростом 155 сантиметров. Владельцев 39 размера ноги порадуют тёплые зимние ботинки чёрного цвета. Все вещи в хорошем состоянии.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 0168418. Предложение действительно до конца октября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления