Город Пресечь кражу и перерасход топлива поможет система «СКАУТ» от компании «С-Телеком» в Чите

Пресечь кражу и перерасход топлива поможет система «СКАУТ» от компании «С-Телеком» в Чите

Продукт позволит сократить затраты на топливо до 30%.

Решение «Контроль топливозаправщиков» от компании «С-Телеком» поможет автоматизировать процесс выдачи топлива с помощью системы «СКАУТ», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября представитель компании.

«Решение «Контроль топливозаправщиков» позволяет отслеживать и контролировать работу топливозаправщиков, производить именные выдачи топлива, полностью исключающие участие персонала в процессе. Этот продукт позволит сократить затраты на топливо до 30%, выявить сливы мимо бака и повысить дисциплину персонала. Диспетчер с помощью системы ГЛОНАСС может контролировать уровень топлива как в топливозаправщике, так и в каждой единице техники, которую он заправляет», – сообщил собеседник агентства.

Топливо получит именно тот, для кого оно предназначено. Заказчик сможет полностью контролировать работу конкретного топливозаправщика, время выдач, их длительность, объём выданного топлива, а также информацию о транспортном средстве, которое заправилось.

«Система досконально продумана и окупится за пару месяцев. Кроме того, для удобства клиентов мы разработали веб- и мобильную версию диспетчерского ПО, а все отчёты программа высылает на почту», – добавил представитель компании.

1 из 10
С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления