Город «Азиатско-Тихоокеанский банк» по итогам акции вручил 14 клиентам по 15 тысяч рублей

«Азиатско-Тихоокеанский банк» по итогам акции вручил 14 клиентам по 15 тысяч рублей

Всего с ноября 2016 года банк выплатил бонусов на 1,2 миллиона рублей.

«Азиатско-Тихоокеанский банк» подвёл итоги акции «13-я премия» за третий квартал 2018 года - 14 клиентов банка получили денежные призы в размере 15 тысяч рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 октября в пресс-службе банка.

«В ежеквартальной акции традиционно участвуют все держатели карт АТБ «Особый статус», получающие перечисления пенсионных, социальных выплат или заработной платы. По её условиям, в течение квартала участники должны получать на карту регулярные социальные выплаты или зарплату, а также сделать покупки с использованием карты на сумму не менее 6 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Акция «13-я премия» проводится в «Азиатско-Тихоокеанском банке» с ноября 2016 года. За всё время победителями акции стали более 80 клиентов АТБ по всей территории присутствия банка, сумма выплаченных бонусов – 1,2 миллиона рублей.

«Поздравляем победителей традиционной «13 премии» от Азиатско-Тихоокеанского банка. Остальных клиентов мы призываем пользоваться картой и принять участие в акции в следующем квартале, ведь уже в январе 2019 года мы подведём итоги», - процитировали в пресс-службе директора АТБ по розничному бизнесу Александра Парамонова.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно оформить и пользоваться бесплатной картой АТБ «Особый статус». Держатели карты автоматически становятся участниками бонусной программы. Оформить карту может любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 50 лет, либо у которого есть документально подтверждённое право на получение пенсии или социальных пособий. Карта даёт возможность получать до 7% годовых на остаток по счёту, также ей удобно оплачивать коммунальные услуги, расплачиваться за товары в магазинах и аптеках (возвращается 5% от суммы покупок в аптеках), получать поощрительные 500 баллов (1 балл равен 1 рублю) после первого зачисления пенсии, социальных пособий или зарплаты и другие привилегии.

Азиатско-Тихоокеанский Банк

ул. Красноармейская, 68
8 (3022) 219-900

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1810 от 04.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления