Город «Страна чудес» проведёт семейный Хэллоуин со свободным входом на КСК в Чите

«Страна чудес» проведёт семейный Хэллоуин со свободным входом на КСК в Чите

Обладатель лучшего костюма получит мобильный телефон.

Детский центр «Страна чудес» на КСК 28 октября бесплатно проведёт семейный Хэллоиун, где за лучший костюм подарит ребёнку мобильный телефон, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» собеседник агентства.

«Мы приглашаем детей и родителей на добрую развлекательную программу Happy Halloween. Гости праздника поучаствуют в конкурсе на самую страшную тыкву, сделают классные снимки в тематической фотозоне и аквагрим, получат возможность выиграть украшения от ювелирной сети «Дамский угодник». Мероприятие начнётся в 16.00»,– рассказал собеседник агентства.

В честь празднования Хэллоуина в центре «Страна чудес» с 27 до 31 октября будет работать «Комната страха» для детей от 10 лет, а также новые игровые площадки.

«Добрые привидения и злые вампиры с нетерпением ждут гостей. Это будет праздник, наполненный экспериментами, новыми открытиями и улыбками»,– дополнил представитель центра.

В центре могут организовать не только Хэллоиун, но и праздники любой тематики, в том числе дни рожденья для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста. Свежие новости «Страны чудес» доступны в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на официальном сайте.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления