Город Новая зимняя коллекция поступила в салон модной женской обуви Avantage в Чите

Новая зимняя коллекция поступила в салон модной женской обуви Avantage в Чите

В наличии есть ботфорты, полусапожки, ботинки на каблуке и без него.

Новая зимняя коллекция сапог, полусапожек и ботинок как на сплошной подошве, так и на удобном каблуке поступила в салон модной женской обуви Avantage в Чите, сообщил 25 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Наша основная задача - удивить и порадовать нашего покупателя. В нашем салоне большое количество разнообразной стильной обуви, которая отвечает современным тенденциям: она модная, удобная, качественная. Действует гибкая ценовая политика. В этом сезоне мы откликнулись на модную привязанность к высоким сапогам. В нашей сети вы подберёте их на плоской подошве, на низком или высоком каблуке. Есть отличные модели из натуральной кожи и замши на натуральном меху. А есть вполне демократичные пары из экоматериалов», — сказал собеседник агентства.

По его словам, экономичные модели практически не уступают в качестве: «Те эковарианты, что предлагаем мы своим покупательницам, также заслуживают вашего внимания. Внутренняя плотная отделка шерстью натуральной основы (мездры) уверенно держит тепло и в наши морозы. Приходите, выберите себе подходящую пару, а лучше не одну - у нас есть выбор на все случаи жизни и любой бюджет».

1 из 22
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления