Город Главой Забайкалья стал Александр Осипов Губернатор Александр Осипов обзор Долгая дорога врио губернатора домой - обзор соцсетей Забайкалья

Долгая дорога врио губернатора домой - обзор соцсетей Забайкалья

Соцсети о новом врио губернатора и проблемах Забайкалья.

Две недели мы ждали нового врио губернатора Забайкальского края и дождались - 25 октября назначили Александра Осипова. Соцсети оживились, женская половина обрадовалась «красавчику» в правительстве, ну, и, как обычно бывает, жители края начали гадать на ромашке и комментариях: «Верю/не верю в нового руководителя».

Читинец Александр Громцов на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) возмутился тем, что все новоиспечённые губернаторы говорят о каких-то «точках роста, кластерах и т. д.», и решил подсказать новому врио на что нужно обратить внимание.

Журналист Ирина Трофимова поделилась реальной проблемой одного из сёл Забайкальского края, где детям приходится переплывать в школу на лодке.

Бывший редактор газеты «Забайкальский рабочий» Александр Баринов не согласен с мнением многих политиков о возможном присоединении Забайкалья к Дальневосточному федеральному округу с приходом господина Осипова. Говорит, что теперь нового врио ждёт долгая дорога домой.

Общественник Максим Резвых на фоне обсуждения платного въезда в Москву, на своей странице рассказал, как можно решить проблему с транспортом в Чите, при этом значительно пополнив казну города.

Ещё одну проблему города показал читинцам спортивный обозреватель Владимир Свечников на странице Забайкальский край Facebook (запрещённая в России экстремистская организация). Он запечатлел на фото новую отделочную плитку сцены на ремонтируемой площади Ленина. Спустя год она пришла в ужасный вид, а ведь полноценный ремонт площади должен закончиться только 1 ноября.

1 из 4

Наш журналист Валентин Булавко сравнил нового врио губернатора Александра Осипова с репером Пашей Техником, а экс-губернатора Константина Ильковского с американским певцом и режиссёром Фредом Дёрстом.

Ещё один житель Читы Павел Пилот разместил другой мем на своей странице, где видно, как главы региона всё меньше времени сидят в своём кресле.

КВНщик Дмитрий Ларичев решил не спешить с советами и рассуждениями о работе врио губернатора, а просто поздравил Забайкальцев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На этой неделе Читу посетил не только новый врио, но и певец Дима Билан, фотографии и видео с концерта которого заполонили ленту Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Сам артист, кстати, тоже сделал несколько постов посвящённых Чите.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления