Город Билеты на концерты начали продаваться в пунктах «Мои коммунальные счета» в Чите

Билеты на концерты начали продаваться в пунктах «Мои коммунальные счета» в Чите

Филиалы МКС расположены по всему городу.

Билеты на концерты, театральные представления и другие культурные мероприятия начали продаваться в пунктах приёма платежей «Мои коммунальные счета» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября представитель компании.

«Раньше приобрести разные билеты можно было лишь на самих площадках – в «Магеполисе», краевой филармонии, Доме офицеров – и в немногочисленных билетных кассах города. Теперь же их можно купить в любом из десятков наших филиалов по всей Чите. Причём стоить билеты будут ровно столько же, сколько и в других местах», – рассказал собеседник агентства.

Адреса пунктов приёма платежей можно посмотреть внизу. Позднее продажу билетов запустят и в ближайших к Чите населённых пунктах.

«Мои коммунальные счета» принимают платежи за коммунальные услуги, услуги связи, кредиты, ипотеку, налоги и штрафы. Также в пунктах оплаты продаются лампочки, батарейки, SIM-карты «Мегафон» и МТС, единые транспортные карты, авиа- и железнодорожные билеты. Уточнить информацию по действующим тарифам можно в кассах МКС и на сайте.

Мои коммунальные счета (МКС)

ул. Чкалова, 109
8 (3022) 230-705

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления