Город Предприятие купит вторичный картон и полимерную плёнку у владельцев торговых точек Читы

Предприятие купит вторичный картон и полимерную плёнку у владельцев торговых точек Читы

С экологической точки зрения это поможет всему городу.

Предприятие по переработке сырья купит вторичный картон и полимерную плёнку у владельцев торговых точек Читы и Забайкалья, а также физических лиц, сообщил 25 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» индивидуальный предприниматель Руслан Микрюков.

«Мы закупаем вторичный картон в прессованном виде – от 5 рублей за килограмм, в непрессованном виде – от 3 рублей за килограмм. Материал должен быть без засорения и скотча. Нами он перерабатывается и отправляется на российские заводы. Приглашаем к сотрудничеству владельцев как мелких лотков, так и крупных торговых баз», – рассказал собеседник агентства.

Также предприятие принимает по цене от 10 рублей за килограмм полимерную плёнку двух видов: упаковочную стрейч-плёнку и ПВД – полиэтилен высокого давления.

«Сдача вторичного сырья позволяет торговым точкам не только получить дополнительный доход, но и снизить ущерб окружающей среде. С экологической точки зрения это положительно отражается на чистоте всего города. Мы будем и дальше развивать направление переработки и призываем всех присоединиться к общему делу», – дополнил Микрюков.

Пункт приема вторсырья

ул. Балейская, 4, склад 1 («Универсальная база»)
8 914 468 6969

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления