Город Новогодние фотосессии в дизайнерских интерьерах проведёт фотостудия Victoria Flame в Чите

Новогодние фотосессии в дизайнерских интерьерах проведёт фотостудия Victoria Flame в Чите

Для фотосессий доступно два зала в стилях классика и лофт.

Интерьерная фотостудия Victoria Flame предложила читинцам новогодние фотосессии в залах, оформленных в стилях лофт и классика, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель студии.

В фотостудии в новогодней тематике оформлено два просторных зала: «светлая классика» и «насыщенный лофт». В каждом из залов создано несколько фотозон с необычными деталями и креативными решениями, установлено пять ёлок, украшенных дизайнерскими игрушками. Благодаря стилистически самостоятельным локациям во время фотосессии можно неоднократно менять образы.

«Новогодняя фотосессия – это отличный повод собраться всей семьёй и заранее зарядиться праздничным настроением. У нас создана яркая и необычная для Читы атмосфера, которая придётся по душе и взрослым, и детям. Фотографии, созданные в нашей студии, станут отличным дополнением семейного альбома или памятным подарком для бабушек и дедушек», – рассказал собеседник агентства.

Стоимость аренды одного зала в будние дни составляет 1 тысячу рублей за час, в выходные дни — 1 200 рублей за час. Также можно приобрести подарочные сертификаты на услуги студии.

Забронировать залы можно по телефону, указанному в карточке предприятия. Подробная информация в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 7
Victoria Flame, интерьерная фотостудия

ул. Ленинградская, 15а, 2 этаж
8 924 375 7484

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления