Город Удоканская медь Байкальская горная компания увеличит количество рабочих мест на Удоканском месторождении

Байкальская горная компания увеличит количество рабочих мест на Удоканском месторождении

В связи с чем ищет повара на работу вахтовым методом.

Байкальская горная компания начала подготовку перехода к этапу строительных работ на Удоканском месторождении, в связи с чем увеличит численность рабочего персонала и наймёт повара для организации питания на предприятии, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 ноября в пресс-службе компании.

«Чтобы следовать рабочему графику разработки Удоканского месторождения, нам необходимо обеспечить постоянное питание работников предприятия. Для этого мы ищем ответственного, аккуратного и порядочного повара-универсала. Он должен готовить завтрак, обед и ужин для 40-60 человек по технологическим картам, соблюдать условия и сроки хранения пищевого сырья, контролировать качество пищи», — говорится в сообщении.

Кандидаты должны иметь диплом о профессиональном образовании, медицинскую книжку, опыт работы более одного года, знать технологию приготовления блюд.

Компания предлагает официальное трудоустройство, работу вахтовым методом, на себя берёт организацию проживания, обеспечение специализированной одеждой и оплату проезда к месту жительства во время междувахтового отдыха.

Узнать о вакансии подробнее можно по телефону: 8-924-810-01-70.

Компания рассмотрит резюме, которые необходимо отправить на электронную почту: rabota-bgk@metalloinvest.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления