Город Скидку 50% на лазерное омоложение и подтяжку лица без операции запустила Bogilia в Чите

Скидку 50% на лазерное омоложение и подтяжку лица без операции запустила Bogilia в Чите

Кожа разглаживается и становится упругой.

Центр красоты и релаксации Bogilia на Журавлёва, 36, в Чите только до конца ноября запустил скидку 50% на лазерное омоложение, блефаропластику, пилинг, шлифовку и безоперационную ультразвуковую подтяжку лица (SMAS), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель центра.

1 из 12

«Во время лазерных процедур на кожу точечно воздействует лазерный луч, который образует мини-каналы, активирующие клетки соединительной ткани. Из этих клеток образует коллаген и эластин, благодаря чему кожа омолаживается, становится упругой и эластичной. Кроме того, выравнивается её рельеф, разглаживаются поверхностные морщины, уменьшается пигментация, а цвет лица улучшается», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас по акции фракционное лазерное омоложение лица и периорбитальной зоны в районе глаз, а также лазерная шлифовка лица или «наноперфорация» стоят по 7,5 тысячи рублей, лазерная блефаропластика нижнего и верхнего века – 4 тысячи, лазерный пилинг лица – 5 тысяч.

Также в центре Bogilia сейчас за полцены - 12 990 рублей - можно провести безоперационную ультразвуковую подтяжку лица SMAS. Процедура помогает исправить опущенные уголки губ, нечёткий овал лица, опущенные брови, морщины и другие возрастные изменения. Аппарат SMAS-лифтинга с помощью сфокусированного ультразвукового излучения сжимает и сокращает коллагеновые волокна и тем самым активизирует образование новых волокон эластина. Эффект от подтяжки, как правило, заметен почти сразу и нарастает в течение 3-6 месяцев.

Лицензия №ЛО-75-01-000972 от 29 апреля 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления