СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти Читы выделят 500 т.р. на разработку проекта реконструкции площади Труда на КСК

Юлия_Т
18 нояб 2018 в 21:45

Ну хорошо, проект сделают, отреставрируют. А кто, кто будет за всем этим смотреть? Это же стыд-позорище.в этом году, например, на "клумбах" травища по пояс росла. А вы смотрели на крышу администрации Черновского района, той, что напротив площади Труда? Там же настоящие деревья растут. Деревья! На крыше! Позорище руководителю местной администрации. Сидит, штаны просиживает со времен царя Гороха, и почему его еще не выгнали?

Мроолбиааиол
18 нояб 2018 в 18:44

А зачем? Для начала тгк надо принудить все привести в порядок. Не кск а микрорайон кротов гигантских

Адекватно
18 нояб 2018 в 18:19

На площадь 500 тыс, туалет 2.000.000 , не те приоритеты ! 

Ад-срация
18 нояб 2018 в 22:55

За 500 тысяч проект где поставить скамейки и урны? 

12360
18 нояб 2018 в 20:12

а что студенты не смогут сделать  в счет дипломной или кому то карман нужно набыть

Веломаньяк 2.0
18 нояб 2018 в 21:15

Оборудовать площадь Труда по последнему слову техники для проведения митингов - забор с колючкой и вышки с пулеметами по периметру. На ней все митинги будут согласованными.

митинги низя
18 нояб 2018 в 18:12

малые архитектурные формы, детский сад, митинги низя

официальный запрос свежему генер
18 нояб 2018 в 18:44

Митрич, и всё ваше "ведро". Разрешите митинговать только на "высокогорье", и количество ещё уменьшится в разы. Ведь "общественный" транспорт туда не ходит (дорога, говорят гаишники, не принята до сих пор), нельзя по непринятой дороге  пускать общественный  транспорт. А, люди на своих машинах, пусть сами рискуют.

житель КСК
19 нояб 2018 в 20:16

Проект по реконструкции пл. Труда уже есть,был разработан вместе с парком в мкр. Северном, Северный тогда и выиграл,если не ошибаюсь голосование в 2017 проводилось,или в начале 2018 года. Зачем снова деньги тратить,не освоили и нужно списать,или как!? Чем тот проект не устраивает?

Ноябрина 01
18 нояб 2018 в 20:47

Так вроде как площадь Ленина открыли, памятник и колонны освободили, только я не поняла, в каком месте колонны отремонтировали, помыли их, что ли? Ой, забыла про фонтан, его накрыли голубым шатром, это, конечно, препятствие для проведения митингов)))

Кино65
20 нояб 2018 в 11:26

Там че реконструировать-то? Там с нуля все надо возводить. 

Кухарка
24 нояб 2018 в 13:30

В администрации Черновского района сидят лентяи и бездельники, летом на площади мусор у каждой скамейки, если можно назвать скамейками, трава по пояс ни одному работнику администрации не резала глаз, о чем можно говорить. Осипову нужно обратить внимание и разогнать тунеядцев

Раздватрис
18 нояб 2018 в 20:39

Пару скамеек пусть поставят, чтобы все пришедшие на какую-нибудь акцию протеста, могли сесть!