Город Забайкальский референтный центр научит предпринимателей работать с системой «Меркурий»

Забайкальский референтный центр научит предпринимателей работать с системой «Меркурий»

Для тех, кто работает с электронными ветеринарными документами.

Забайкальский референтный центр Россельхознадзора пригласил предпринимателей принять участие в обучающем семинаре «Как работать с системой электронной ветеринарной сертификации ФГИС «Меркурий», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября представитель центра.

«С 1 июля 2018 года все ветеринарные сопроводительные документы (ВСД) на продукцию животного и растительного происхождения должны оформляться в электронном виде и фиксироваться в системе ФГИС «Меркурий». На семинаре мы рассмотрим теоретические основы и актуальные практические вопросы. Мероприятие будет полезно сотрудникам предприятий, которые в постоянном режиме работают с электронными ветеринарными сертификатами», – сказал собеседник агентства.

Розничные участники оборота продукции животного и растительного происхождения – магазины, павильоны, ларьки, а также столовые, кафе, рестораны, бары – должны подтверждать в системе приём такой продукции и «гасить» входящие ВСД.

Семинар состоится 28 ноября в 9.30 в Забайкальском референтном центре Россельхознадзора по адресу: Амурская, 7, 2 этаж. Предварительная регистрация на мероприятие обязательна через форму ниже или по телефонам: 36-47-38 , 8-914-492-36-53.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления