Город Зимние шапки нежных зефирных и ягодных оттенков поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Зимние шапки нежных зефирных и ягодных оттенков поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Хит сезона – изделия из экомеха.

Зимние шапки нежных и ярких оттенков разных моделей поступили в магазин головных уборов «Шапки Шляпки», сообщил 22 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Хит сезона – головные уборы из экомеха, который по показателю сохранения тепла не уступает натуральному. Колпачки, ушанки, береты, шапки с помпонами исполнены в нежных зефирных оттенках. Недорогие, экологичные и очень приятные на ощупь модели, я уверена, понравятся посетителям магазина», - сказал собеседник агентства.

Также в большом ассортименте поступили вязаные шерстяные шапки, снуды, варежки, шарфы. Изделия можно приобрести по отдельности или в комплекте.

«Новая коллекция – это сочетание практичности с художественной красотой. В таких головных уборах легко стать королевой предстоящей зимы. Мы приглашаем взглянуть на наши чудесные шапки», - дополнил представитель магазина.

За обновлением ассортимента можно следить в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25
Шапки Шляпки

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж, 5 бутик)
8 924 505 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления