Город Мини-ресторан «Блюда в горшочках» с бизнес-ланчами по 180 р. открылся в Чите на Шилова, 43

Мини-ресторан «Блюда в горшочках» с бизнес-ланчами по 180 р. открылся в Чите на Шилова, 43

Обязательно попробуйте там нежную курочку с грибами в горшочке.

Новый уютный семейный мини-ресторан «Блюда в горшочках» с бизнес-ланчами по 180 рублей открылся в Чите на Шилова, 43, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель заведения.

«Как видно из названия, наше фирменные позиции – это блюда, приготовленные в горшочках: сочная и нежная курочка с грибами, жаркое из свинины с картофелем, овощи, запечённые с мясом, домашние пельмени, жюльен и многое другое. Благодаря такому способу приготовления они сохраняют все соки и приобретают насыщенный вкус. Помимо фирменных блюд, в меню ресторана есть различные салаты, закуски, банкетные блюда и десерты», – рассказал собеседник агентства.

Каждый день с 12.00 до 15.00 действуют бизнес-ланчи. За 180 рублей гость получит полноценный обед, в который входят салат, первое, второе блюдо и напиток на выбор.

«Благодаря уютной обстановке наш мини-ресторан прекрасно подходит для проведения праздников, торжественных событий и просто семейных ужинов, стоимость среднего чека – 900 рублей с человека. Также, у нас есть прекрасная кофейная зона, где можно выпить чашечку ароматного свежеприготовленного кофе», – добавил представитель заведения.

С 22 декабря в заведении начинается празднование Нового года со специальной развлекательной программой «Цвет настроения Ёлки» с весёлыми конкурсами, сюрпризами и подарочными сертификатами на 500, 1 500 и 3 000 рублей. Новогодний корпоратив обойдется в 1 800 рублей с человека. Заказы принимаются по телефону 8-914-502-29-85.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления