Город Ноутбук и ещё более 50 призов подарит «Глобус маркет Сибири» своим покупателям в Чите

Ноутбук и ещё более 50 призов подарит «Глобус маркет Сибири» своим покупателям в Чите

Нужно лишь совершить покупку от 700 рублей.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» в Чите запустила новую предновогоднюю акцию «Мешок подарков»*, победители которой могут выиграть ноутбук и ещё более 50 ценных призов – от бытовой техники до сладких подарков. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября сообщил представитель сети.

«Среди призов в «Мешке подарков» будут ноутбук, аэрогриль, кофеварки, чайники, термосы, тюбинги и санки, коробки с мандаринами, новогодние ёлки, сладкие подарки и сертификаты на будущие покупки в «Глобус маркет Сибири» номиналом 1, 1,5 и 2 тысячи рублей. Всё, что нужно сделать для участия в акции – это совершить любую покупку на сумму от 700 рублей и получить купон участника акции», – рассказал собеседник агентства.

Итоги акции «Глобус маркет Сибири» подведёт 23 декабря в 12.00 перед магазином на Тимирязева, 40. Победителей будут выбирать среди присутствующих, которые выполнили все условия акции.

«Мы готовы к Новому году. В сети наших магазинов есть яркие ёлочные украшения, ароматизированные свечи, карнавальные аксессуары, стильные коробки и пакеты для подарков. А если вы ищете что-то новое и необычное в качестве подарка для ребёнка, то отличным вариантом станут световые планшеты для рисования, 3D-ручки для создания объёмных фигур в воздухе, развивающие наборы для опытов «Бондибон», а также развлекательные игры для всей семьи. И это лишь часть среди огромного выбора подарков»- рассказал собеседник агентства.

1 из 22
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

*Подробности акции - у продавцов-консультантов, на сайте globusmarket.su и в группе ВКонтакте vk.com/globusmarketsibiri

Призы выдаются при наличии чека и документа, удостоверяющего личность. Денежный эквивалент призов не выдаётся.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления