20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красивая Чита» предложила поставить большую арочную горку на зимней пл. Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Горожанка читинская
23 ноя 2018 в 20:35

После площади Декабристов не верится, что эти девицы с «Красивой Читы» хоть на что-то  способны, кроме пиара и глупостей. 
На картинке красиво и если это будет не из бюджета(и так нищего) и не за счет нищих же граждан, то спасибо спонсорам уже даже еще за попытку создать атмосферу праздника.
Дареному коню в зубы не смотрят, главное чтобы он был не троянский.

ЮРИЙЧЕРЕПУЛЛИ
22 ноя 2018 в 16:07

"Красивая Чита" кроме как предложить одним сделать а другим оплатить что сама сделала? вот ответьте мне на простой вопрос. на что вы живете?

Нищеброд Забайкальский
22 ноя 2018 в 16:53

В стране жрать нечего, канибализм процветает, а они на горки предлагают потратить деньжища!?

Меньшова И
23 ноя 2018 в 13:56

И тут читинский народ взялся за старое.. Сидеть на диванчике, под пледом со смартфоном в руках, и критиковать тех, кто что то делает для нас.Я вот одного понять не могу.. Они же ведь это не для себя! А для нас, для наших детей! Что бы в современном мире, будь ты взрослым или ребенком, можно было хоть на мгновение окунутся в сказку и убежать от этой Забайкальской серости..  

Дымыченко это кто
22 ноя 2018 в 18:47

А почему именно красивая Чита решает?  в лице Дымыченко, какие горки должны быть на площади и как что украсить? к Новому году

Закрасоту
22 ноя 2018 в 19:04

Я могу   сделать проект,  и красивая Чита отдохнёт, много предложений!  как поднять праздничное настроение горожанам, если спонсорами проекта будут наши депутаты, это будет двойне приятно, дом Деда Мороза, хрустальный городок, фото зону с Хасками и с снежным домом, чтобы дети могли перекусить, горячий чай и т д  сделать мини ресторанный дворик, дом бабы-яги, ледяной каток с подсветкой и много, много интересного! Больше внимание девушкам с проекта «Красивая Чита» как себя засветить 

центральная площадь монастырская
22 ноя 2018 в 16:13

Коммунизм зло!

Васька сын
22 ноя 2018 в 16:29

))))Начинается что ли?)))ну опять во всех сми девочки появляться..честно,не скучал.придется терпеть 
  

221118
22 ноя 2018 в 19:16

Вспомните ледяной городок году так в 2002 (ориентировочно, точно не помню). Вот там красотища была. Эйфелева башня, Багдад, лабиринты и еще кучу всего. И все это светилось. Народу на площади было мама не горюй.
Вот это я понимаю, действительно для народа было. До сих пор вспоминать приятно.
А что сейчас делается, так на это даже смотреть противно. 
Хочется верить конечно, что сделают такую горку как на картинках, но верится с трудом.

Псевдо красотка
23 ноя 2018 в 11:08

А кто их назвал красивыми? Ведь они на себя намекают? Или они считают наш город красивым в будущем, ну так и назвали бы свою двойню: Фантаст&Сказочник? Често говоря, уже надоели они всем. В каждой бочке затычка.

зазнаййка
22 ноя 2018 в 16:09

Начинаются новогодние чудеса, или как сказала бы Алиса: всё чудесАтее и чудесАтее

Типитип
22 ноя 2018 в 17:08

Как делали раньше.Из деревянных щитов сколачивается большой куб,засыпается снег с Кенона,утрамбовывается.Снимаются щиты и вырезается горка,например голова.Всё.
Не надо пилить лёд,не надо придумывать что то убогое и позорное как в прошлом году.

Мобильный репортёр
22 ноя 2018 в 17:41

Сниму репортаж о новогодних горках и отправлю Урганту поржать.Назову сюжет Срамота.

Бесят аж
23 ноя 2018 в 09:42

Ага делают они, половину в карман к себе, все в долгах, как в шелках. Всем должны! Вот это молодцы, вот это браво!

Матриархат
22 ноя 2018 в 16:11

Молодцы!

я так думаю
22 ноя 2018 в 16:27

красиво   только на картинке, в натуре будет как обычно

фыррррр
22 ноя 2018 в 16:48

давайте иллюминацию с площади Декабристов "размажем" по всей Чите и отчитаемся, что весь город украсили. 

Хоть кто-то!
22 ноя 2018 в 17:12

Здорово! Правда предпринимателей пока что-то мало, где вы? А «Красивая Чита» молодцы. Хоть кто-то у нас не равнодушный и наводит движухи. 

Кубаноид из Читы
22 ноя 2018 в 17:56

Просто льда глыбы накидайте и норм. Все равно переломают.

Нью Кассандра
22 ноя 2018 в 18:37

И когда сие Ледяной Дворец Анны Иоановны появится ? 1января ? 

За красоту
23 ноя 2018 в 01:01

Спонсорам браво!
А администрация то хоть не против всего этого?

Матрешки
24 ноя 2018 в 12:37

Мне матрешки нравятся больше всего