Город Дизайнерские платья от Anastasia Kovall к Новому году поступили в магазин Marusya в Чите

Дизайнерские платья от Anastasia Kovall к Новому году поступили в магазин Marusya в Чите

Пудровые и насыщенные оттенки произведут незабываемое впечатление.

Новогодняя коллекция платьев от дизайнера Anastasia Kovall поступила в магазин модной женской одежды от российских дизайнеров Marusya в торговом центре Festival, сообщил 29 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«В этой коллекции представлены элегантные платья с кружевом, которые очень удачно формируют строгий, но при этом чувственный образ. Есть платья из трикотажа с напылением, которые подойдут и для домашней вечеринки, и для светского выхода. Все модели представляют максимально удачные варианты для встречи Нового года», – рассказал собеседник агентства.

Силуэтные модели и цветовые сочетания удачно подчёркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки. Насыщенные и благородные цвета придают элегантности и шарма обладательнице платья, а нежные пудровые оттенки создают романтичный образ.

«Помимо новогодней коллекции, в нашем магазине представлен большой ассортимент костюмов, повседневных платьев, которые могут стать отличным подарком на Новый год для девушек и женщин», – дополнил представитель магазина.

Следить за новостями магазина Marusya можно в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 26
Marusya

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж)
8 914 358 0050

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления