CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Академия Здоровья Красота, релакс и здоровье – парад скидок в «Академии Здоровья»

Красота, релакс и здоровье – парад скидок в «Академии Здоровья»

Новогодние акции на косметологию и медицинские услуги в «Академии Здоровья».

Перед Новым годом так хочется видеть в отражении сияющую гладкую кожу и подтянутое тело. Поэтому обязательно нужно выкроить время для себя: расслабиться на бьюти-процедурах и проверить состояние здоровья, чтобы ничто не испортило праздничные выходные. «Академия Здоровья» весь декабрь дарит скидки и подарки на самые популярные услуги. Не только для прекрасных Афродит, но и для их мужественных половин, родителей и детей.

Все, кто с 1 по 18 декабря предоставит в кассу чек на сумму от 2 тысяч рублей, получит гарантированный подарок от клиники. Из волшебного мешка нашего Деда Мороза пациент сможет вытащить себе скидку до 50% на услугу клиники или купон на бесплатную процедуру.

Встречайте Новый год преображёнными

«Академия Здоровья» подготовила для жительниц Читы несколько прекрасных предложений, которыми нужно успеть воспользоваться, пока действуют акции. К тому же весь декабрь можно будет бесплатно посетить косметолога, который даст рекомендации и подберёт индивидуальную программу ухода, чтобы кожа приобрела свежий и отдохнувший вид, напиталась влагой, а синяки под глазами и воспаления рассеялись, как сон поутру. Помните, даже один-единственный визит к косметологу помогает вступить в будущий год посвежевшей и полной сил.

С 1 по 9 декабря и с 23 по 30 декабря пройдут недели красоты со скидкой 20% на чистку лица.

Красивая, ровная кожа, которая не нуждается в косметической маскировке, здоровый цвет, бархатистость, отсутствие угрей и несовершенств – всего этого поможет добиться профессиональная атравматичная чистка лица.

Если вам надоели воспаления, шелушения и расширенные поры – эта акция для вас. Эффект вы почувствуете сразу, как только сойдёт небольшая краснота после чистки.

Попрощайтесь с пигментацией и морщинами без скальпеля и со скидкой 40% до конца декабря.

Фракционное омоложение поможет сиять свежестью и красотой на новогоднем корпоративе и после него. Это один из самых надёжных методов борьбы с признаками старения кожи. Лазер разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения, борется с пигментными пятнами, сокращает поры, удаляет шрамы, дарит коже ровный тон и сияние.

Процедура практически безболезненна, и сразу после сеанса пациент отправляется домой. Эффект виден уже после первого сеанса.

С 24 по 31 декабря инъекции ботулотоксина будет стоить от 90 рублей за единицу.

Ботулотоксин творит волшебство, устраняя большинство эстетических проблем, в том числе «гусиные лапки», морщинки на лбу и между бровей. Подтянуть овал лица, приподнять уголки губ, поправить кончик носа – вмешательства пластического хирурга можно избежать, если записаться на ботулинотерапию. К тому же препарат помогает остановить появление новых морщинок.

Перед процедурой нужно проконсультироваться со специалистом.

С 24 по 31 декабря получите идеальную форму губ по выгодной цене.

Многие представительницы прекрасного пола мечтают об идеальных губах: красивых, чувственных и нужного объёма. Мечтать не вредно, а добиться цели очень просто – с помощью контурной пластики губ. Квалифицированные врачи-косметологи «Академии Здоровья» смогут придать вашим губам желаемую форму с помощью препарата Profillers, основанного на гиалуроновой кислоте.

Успевайте воспользоваться выгодным предложением и сделайте контурную пластику губ всего за 9 тысяч рублей.

Весь декабрь стройнейте и избавляйтесь от целлюлита со скидкой 20%.

1 из 2

Антицеллюлитные процедуры Starvac и Vela Shape II помогут подготовить тело к Новому году, сделать его стройнее, а кожу более упругой и гладкой. Эффект виден уже после первой процедуры, а курс из нескольких поможет вам похудеть на глазах. Попрощайтесь с целлюлитом и лишними объёмами на бёдрах, ягодицах, талии, животе и спине.

Лазерный дуэт в полцены для идеально гладкой зоны бикини.

«Академия Здоровья» на весь декабрь снизила стоимость лазерной эпиляции зоны бикини на 50%. Косметологи проводят её на инновационном аппарате Duetto Quanta System. Секрет его эффективности – в одновременном воздействии на волоски александритовым и неодимовым лазерами, которые избавляют и от тёмных, и от светлых волосков. Несомненный плюс такой эпиляции – отсутствие вросших волос.

По акции зона бикини будет стоить 4,2 тысячи рублей вместо 8,4 тысячи.

Записаться на услуги косметологов и больше узнать о процедурах можно по телефону 40-10-60.

Ультразвуковая чистка зубов за 1990 рублей до 31 декабря.

Предновогодняя суета дарит множество приятных моментов, вызывающих улыбку. Один из способов поддержать её красоту и здоровье – ультразвуковая чистка от зубного камня и налёта. Эта процедура помогает бороться с кровоточивостью дёсен, запахом изо рта и предотвращает кариес, если проходить её хотя бы раз в полгода-год. Кроме того, ультразвуковая чистка восстанавливает природный цвет зубов, помогает сделать их немного светлее, что также добавит вам привлекательности.

Секреты греческих богов для тонуса и лёгкости

Новогодние программы «Академии Здоровья» могут стать отличным подарком для себя, а также для близких, в том числе для мужчин.

«Секреты Афродиты»

Красота Афродиты по легендам сводила мужчин с ума. Именно поэтому до сих пор миллионы женщин пытаются разгадать и постигнуть тайны богини. Приблизиться к совершенству вы можете с новогодней программой «Секреты Афродиты», которая ведёт к подтянутому стройному телу, шелковистой коже, дарит удовольствие и релакс.

Комплекс состоит из эффективных, приятных, расслабляющих и тонизирующих процедур: гидромассажная ванна Саracalla, Душ Шарко, целых два сеанса в кедровой бочке, циркулярный душ, гидромассажную ванну Vitality, струйно-контрастную ванну.

Приобретение программы до 31 января 2019 года снизит стоимость до 2 790 рублей и сэкономит вам 1 160 рублей. А в подарок «Академия Здоровья» даст два сеанса климатотерапии и одно посещение бассейна.

1 из 8

«Сила Посейдона»

Растущий темп жизни, обилие информации, работа в графике нон-стоп сводят с ума, повседневные стрессы изматывают и забирают остатки сил даже у самых крепких мужчин. Люди с древних времён знают о восстанавливающих свойствах воды, не зря греки прославляли отменное здоровье Посейдона – властителя морей и океанов. Именно поэтому программа «Сила Посейдона» состоит из водных процедур, восстанавливающих силы и надолго заряжающих энергией. Они позволят ощутить себя посвежевшим, более энергичным, выносливым и жизнерадостным.

В программу входят душ Шарко, гидромассажная ванна Vitality, душ Виши и по 2 сеанса в кедровой бочке и циркулярном душе.

До конца января 2019 года купить программу можно за 2 710 рублей, сэкономив 900 рублей, а в подарок получить три посещения бассейна. При покупке двух новогодних программ одновременно, например, «Секретов Афродиты» и «Силы Посейдона» до 31 января 2019 года вы получите в подарок часовое посещение сауны на 6 человек.

1 из 2

Все входящие процедуры можно приобрести и пройти отдельно.

А если вы не знаете что выбрать в подарок близкому человеку, делайте ставку на подарочный сертификат номиналом от 500 рублей до 5 тысяч. Он точно придётся кстати.

Активный и расслабляющий отдых в бассейне для поддержания здоровья всей семьи

Чтобы вдоволь поплавать и искупаться, необязательно ехать на море. Бассейн инновационной клиники «Академия Здоровья» – это место для активного отдыха, восстановления здоровья, поддержания молодости и красоты. Плавание укрепляет дыхательную, сердечно-сосудистую системы, опорно-двигательный аппарат. В воде позвоночник расслабляется, напряжение от постоянных нагрузок уходит, а мышцы, наоборот, приходят в тонус, поэтому после похода в бассейн организм получает лёгкость и прилив сил.

1 из 2

На 24 метрах бирюзового бассейна расположилась зона для плавания взрослых, для детей и гидромассажная зона с водопадом. Место купания, раздевалки, душевые и сауна выполнены в современном стиле и созданы, чтобы посетители могли почувствовать себя на фешенебельном спа-курорте.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, предлагаем пройти курс аквааэробики. Упражнения в бассейне под ритмичную музыку поднимут настроение и будут полезны для организма.

Больше узнать об услугах стоматологии, новогодних программах и посещении бассейна можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Всестороннее оздоровление тела

Релакс, отдых и внешний лоск очень важны, но и о здоровье забывать не стоит. Тем более что в предновогоднюю пору пройти обследования и получить лечение на высоком уровне можно со значительной выгодой. И средств на подарки самым близким людям останется больше.

Сэкономьте 2,7 тысячи рублей на любом из абонементов кинезитерапии.

Забыть о боли в суставах и позвоночнике, устранить спазмы или восстановить организм после травмы помогут сразу два предложения.

Первый курс – с кардиотренировками – проводится в специальном зале, оборудованном современными тренажёрами. Индивидуально подобранные занятия с инструктором позволяют, с одной стороны, разгрузить позвоночник и суставы, с другой – восстанавливают кровообращение в мышцах и снимают боль. До 15 декабря на абонемент из 18 занятий действует скидка 30%, и абонемент обойдётся всего в 6,3 тысячи рублей.

1 из 4

Второе выгодное предложение касается классического курса кинезитерапии из 18 занятий. Скидка в 30% на этот абонемент будет действовать с 15 по 31 декабря, а цена та же – 6,3 тысячи рублей. Специалисты подберут оптимальный набор физических нагрузок, которые помогут быстро вернуться к активной жизни.

Записаться на кинезитерапию и узнать подробности акции можно по телефонам: 8 (3022) 401-904, 8 (3022) 401-881.

Комплексные анализы со скидками до 50%.

Лаборатория «Академии Здоровья» к Новому году запустила сразу три акции. Так, с 1 декабря по 13 января сдать спектр биохимии крови можно будет со скидкой 50%, заплатив за анализы АЛТ, АСТ, общий билирубин, глюкозу, креатинин, амилазу, общий холестерин, общий белок и мочевину всего 1 тысячу рублей.

С 1 по 31 января будет действовать скидка в 30% на комплекс женских половых гормонов, которые чаще всего сдают вместе: эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, тестостерон. Цена со скидкой составит 1530 рублей.

Не менее важен спектр на гормоны щитовидной железы. С 18 декабря по 18 января сдать их можно будет со скидкой 30%, тогда экономия составит 730 рублей.

Скидки на программы не суммируются друг с другом, иными скидками и бонусами клиники.

УЗИ щитовидной железы и гинекологическое со скидками до 50%.

Пройти УЗИ щитовидной железы на 30% дешевле можно с 18 по 27 декабря, а со скидкой 50% – с 29 по 31 декабря. Метод УЗИ диагностики подходит и новорожденным малышам, и беременным женщинам, и людям старшего пенсионного возраста. Он позволяет врачу быстро оценить состояние здоровья пациента, подтвердить или исключить какие-либо заболевания, новообразования и патологические процессы.

С 18 по 27 декабря будет действовать скидка 30% на гинекологическое УЗИ, как интравагинальное, так и абдоминальное (через переднюю брюшную стенку). Воспользоваться скидкой 50% можно будет с 29 по 31 декабря.

Компьютерная томография со скидками от 400 рублей.

Это один из самых универсальных методов для диагностики заболеваний. Чаще всего его назначают для исследования лёгких, органов брюшной полости, суставов и позвоночника, сердечно-сосудистой системы, для выявления патологий головного мозга, диагностики при травмах.

«Академия Здоровья» до 31 декабря подарит скидку 20% на большинство видов КТ.

1 из 2

Скрининг-приём окулиста и проверка глазного дна по сниженным ценам.

С 20 по 31 декабря врачи-офтальмологи «Академии Здоровья» будут проводить осмотры глазного дна всего за 300 рублей. Это обследование позволит точно оценить состояние сетчатки и разглядеть подавляющее большинство заболеваний и патологий глаз.

Цена на скрининг-приём, куда входит проверка остроты зрения, измерение внутриглазного давления, осмотр хрусталика и роговицы с помощью щелевой лампы, тоже невысокая. С 1 по 31 декабря записаться на приём можно всего за 500 рублей. Скидка не распространяется на обследования с внутривенным контрастным усилением.

Скидки не суммируются с другими предложениями клиники и бонусами пациента. Узнать больше о диагностике и лечении заболеваний можно по телефонам: 8 (3022) 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления