Город «Русская усадьба»: Подарите близким поход в банный комплекс с чаном под открытым небом

«Русская усадьба»: Подарите близким поход в банный комплекс с чаном под открытым небом

В продаже есть подарочные карты от 1 до 10 тысяч рублей.

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» на берегу читинского озера Кенон, известный банным чаном под открытым небом, предложил читинцам подарочные карты в качестве новогоднего сюрприза родным и близким. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря сообщил представитель комплекса.

«Подарочная карта на 1, 2, 3, 5 или 10 тысяч рублей – замечательный подарок не только для тех, кто ценит отдых в бане, но и для людей, которые хотят хорошенько расслабиться и начать новый год полными сил и энергии. Помогут им в этом наши парные, построенные по всем канонам русской бани и отделанные ароматным натуральным кедром, а также бассейн с кристально чистой водой – в нём можно освежиться после посещения парной», – рассказал собеседник агентства.

Помимо русских бань и уютных люксов с бассейном, есть и то, что отличает «Русскую усадьбу» – это банный чан под открытым небом. Благодаря сочетанию горячей воды внутри и морозного воздуха снаружи он дарит ощущения, схожие с пребыванием в термальном источнике или со спа-процедурами, и даже подходит маленьким детям. А дополнят полученные впечатления комфортабельные номера, отменная кухня, качественный сервис и вид на Кенон.

«Банный комплекс на берегу озера, но при этом в черте города – ещё и отличное место, чтобы отметить предновогодние и новогодние праздники. А мы предлагаем всё необходимое, чтобы отдых был незабываемым, и новогодние каникулы прошли с пользой для здоровья», – добавил представитель комплекса.

1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления