Город Не пирамида или лохотрон. Разбираемся в правильном сетевом маркетинге

Не пирамида или лохотрон. Разбираемся в правильном сетевом маркетинге

В нём реально зарабатывать и проводить больше времени с близкими.

Сетевой маркетинг действительно не так страшен, как о нём многие говорят. Он всё плотнее входит в нашу жизнь и получает большое распространение за счёт своей гибкости. Именно поэтому в некоторых учебных заведениях уже появляются специальности «Менеджер сетевого бизнеса», а в одном из докладов Аналитического управления Совета РФ ещё в 2000-е годы говорилось, что к 2020-м годам на смену нынешней экономике придёт сетевая. Давайте разберёмся, что это такое, и как сетевой маркетинг может помочь вам реализоваться и начать зарабатывать.

Отличие от классического бизнеса

Как правило, в основе каждого сетевого бизнеса лежит какой-то товар, причём зачастую особенный, какого не найдёшь в обычных магазинах. Если мы возьмём для примера компанию Greenway, то это будут сразу несколько групп: салфетки из микроволокна, которые справляются с практически любыми загрязнениями без моющих средств; косметические продукты для ухода за кожей, волосами и ногтями; чаи и другие напитки – список довольно широк. И такие товары при всех своих качествах и пользе остаются доступными для каждого – цены варьируются от 100 рублей до 8 тысяч рублей. А, значит, аудитория покупателей почти не ограничена.

Важный момент – существует несколько типов сетевых компаний, но стать по-настоящему успешным, реализовать и обеспечивать себя можно только в одном. Такой тип называют лидерско-потребительскими компаниями – когда товар обладает отличными качествами, стоит своих денег и поэтому востребован.

Вы скажете: «Таких компаний – десятки. Почему я должен работать в одной из них?» И здесь можно долго приводить аргументы, но нет ничего доказательнее и беспристрастнее цифр. Та же компания Greenway из-за ажиотажного спроса увеличила своё производство в 25 раз за менее, чем 2 года, что она существует. Год и 8 месяцев работы дали результат, эквивалентный 10 годам развития классического бизнеса – товарооборот в 600 миллионов рублей. А ещё более 200 активных партнёров, получивших в качестве автобонуса за свою работу автомобиль Mercedes-Benz, и 20 человек с ежемесячным чеком больше миллиона рублей.

Подробнее об этом можно почитать по ссылке.

Без баулов, продаж и бегания по квартирам

Если вы целеустремлённый человек, который понимает, что остановился в своём развитии, что нужно что-то менять, что нужно изменить себя здесь и сейчас, начать достигать новых высот – то этот бизнес для вас. И говоря о сетевом маркетинге, вы можете стать лидером. Человеком, который раскрывает свои таланты, обретает новые способности, собирает свою команду и достигает новых высот. Именно вы будете создавать свою структуру, открывая для каждого нового клиента, его собственный бизнес эко-маркет с суммой инвестиций от 4 тысяч рублей. Миссия компании Greenway – донести экологическую продукцию компании до самых отдаленных уголков Забайкальского края. Если вы желаете изменить себя и своё окружение, помогая другим и развиваться вместе с ними, тогда эта информация для вас.

Более того, вы сможете зарабатывать с продаж вашей команды, людей, которым вы помогли открыть их собственный эко-маркет. Это фактический доход – деньги, которые заработанные вашей командой. Экономить на бытовой химии, используя инновационные салфетки для уборки дома, предлагая отечественные биологические активные добавки для сохранения здоровья и получать доходы можно, находясь и в самом отдаленном уголке нашего Забайкальского края.

Узнайте больше о компании Greenway по ссылке.

И, к слову, сетевой бизнес не всегда предполагает физический товар. Например, недавно в России появилась система Switips. Вкратце – это кэшбек-сервис. Вы регистрируетесь по ссылке, делаете покупки онлайн в магазинах-партнёрах, и с каждой покупки вам возвращают часть потраченных денег. Но чтобы эта система эффективно работала в Забайкальском крае, о ней нужно сообщить как можно большему количеству предпринимателей. И тогда, каждый житель Забайкалья сможет в конце рабочего дня просканировать все чеки от произведенных им покупок и заработать свой кэшбек. Приглашать предприятия – работа таких же сетевых агентов. И вы, как лидер, можете находить людей, готовых стать агентами, организовывать их, создавать команды и, соответственно, зарабатывать на этом.

Тут всё даже проще, чем в случае с обычными товарами. Магазины, рестораны, парикмахерские и автомойки готовы сами платить сервису Switips, чтобы к ним приходило больше покупателей. И тратя эти деньги, бизнес сразу видит, что клиент пришёл именно через кэшбек-сервис. Поэтому с февраля 2018 года количество партнёров сервиса выросло с 800 до 1,6 тысячи, а число пользователей – с 85 тысяч до 460 тысяч.

Прочитать больше о сервисе Switips можно по ссылке.

Что сделать, чтобы начать работать и менять мир вокруг себя

Самое главное – это намерение. Прямо сейчас встать и начать работать. Сейчас, если вы хотите стать лидером и строить бизнес в Забайкальском крае, нужно гораздо меньше, чем раньше. Прежде всего, телефон с поддержкой мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram, представительный внешний вид и ... всё! Раньше искать людей нужно было физически, а сейчас для этого достаточно рассылать сообщения по телефону или через социальные сети. Коммуникации сделали пространства незначительными, так что вы без проблем сможете держать связь с партнёрами даже в небольших деревнях.

Узнайте больше об ошибках новичков в сетевом бизнесе по ссылке.

Нужно лишь сосредоточиться на своей идее, на желании меняться, расти и развивать свой регион. Если вы будете замотивированы, у вас появится энергия бороться со стереотипами, искать свою целевую аудиторию и людей, способных добиваться целей. Да, возможно придётся выйти из зоны комфорта, но это и есть ваш личностный рост. А будущие успехи и, например, возможность накопить на квартиру после 7 месяцев работы с хорошей командой, подкрепят вашу веру. К тому же, вы будете сами распоряжаться своим временем и сможете уделять больше внимания семье, а не сидеть каждый день с 9.00 до 18.00 в офисе.

Не живите ожиданиями, действуйте прямо сейчас и используйте свои ресурсы, чтобы достичь лучшего. Готовы? Тогда пишите предпринимателю Должин Эрдынеевой в WhatsApp по номеру 8-914-128-99-06 или на почту 77777chita@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления