Город Первое представительство «Почта Банка» в МФЦ открылось в Чите

Первое представительство «Почта Банка» в МФЦ открылось в Чите

Можно без комиссии оплатить госпошлину, налоги, штрафы, открыть сберегательный счет или вклад, оформить кредит.

«Почта Банк» 4 декабря открыл своё первое представительство в многофункциональном центре (МФЦ) Забайкальского края на Бутина, 72, в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 декабря в пресс-службе банка.

«Торжественное открытие посетили министр экономического развития края Сергей Новиченко и директор МФЦ Забайкальского края Юрий Шепеленко. Представительство – это полноформатный офис, где специалисты предоставляют все услуги и продукты банка, консультируют по любым финансовым вопросам. Там установлен современный банкомат, через который, используя карту банка или наличные, можно без комиссии оплатить госпошлины, налоги, штрафы и совершить любую операцию – от снятия наличных до погашения кредита», – говорится в сообщении.

Также сотрудник банка поможет открыть сберегательный счет или вклад, оформить заявление о доставке пенсии, кредит и многое другое.

По словам управляющей забайкальским областным центром «Почта Банк» Анны Долговой, планируется открыть ещё больше пяти представительств в МФЦ в Забайкальском крае, часть из них – в районных центрах. Это делается для того, чтобы любой гражданин, придя за какой-либо госуслугой в МФЦ, мог получить быстрый и удобный доступ ко всем финансовым сервисам.

В Забайкалье работает 116 точек «Почта Банка» и установлено более 200 банкоматов и терминалов в 63 населённых пунктах, даже в маленьких. Адреса можно уточнить на сайте банка.

1 из 12
Почта банк

ул. Бутина, 72
8 800 550 0770

ПАО «Почта Банк» — Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления