Город О Доске объявлений обзор Вакансия недели: Руководитель отдела персонала с зарплатой 40 тысяч

Вакансия недели: Руководитель отдела персонала с зарплатой 40 тысяч

Подборка интересных вакансий с зарплатой от 40 тысяч рублей.

Впереди Новый год, и если у вас до сих пор нет работы, самое время её найти. Чтобы помочь, мы сделали подборку вакансий от руководителя отдела персонала до машиниста тяжеловесного крана, где предлагается зарплата от 40 тысяч рублей.

Интересную вакансию предлагает охранное предприятие «Кольчуга». Набор требований к соискателю довольно большой, например, аккуратность, граничащая с перфекционизмом, и безусловная харизматичность, однако и условия работы очень заманчивы. В дополнение к зарплате от 40 тысяч предлагается куча всяких бонусов, включая оплачиваемый бизнес-ланч и дополнительный отпуск.

Компании «ДМС Иркутск» требуется менеджер для поддержания и развития клиентской базы и продвижения продукции. Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы не менее года, знать программы 1С и MS Office. Взамен компания предлагает зарплату 55 тысяч рублей, а также компенсацию ГСМ и сотовой связи.

IT-компания ищет специалиста для администрирования, сопровождения и решения других вопросов, касающихся информационных систем 1С 8.3. Среди требований к соискателю: высшее или неполное высшее образование по IT-направлениям и умение работать с нестандартными конфигурациями. По словам работодателя, он предлагает официальное трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом, пятидневную рабочую неделю и зарплату 50 тысяч рублей в месяц.

Сеть АЗС «Корс» предлагает вакансии операторов-кассиров. Среди обязательных условий для желающих указаны не только высшее образование и грамотная речь, но и доброжелательность и готовность делиться хорошим настроением с посетителями. Взамен работодатель предлагает стабильный доход от 40 тысяч рублей в месяц.

Зарплату от 80 тысяч предлагают за работу вахтой крановщику 25-тонного автокрана «Ивановец». Требования к кандидату: опыт работы от 1 года, наличие удостоверения по специальности, знание технической части автокрана и умение устранить неисправность в короткий срок.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — 85F82CF. Предложение действительно до конца декабря. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления