Город Трутнев остался доволен первым участием Забайкалья в ярмарке ДФО в Москве

Трутнев остался доволен первым участием Забайкалья в ярмарке ДФО в Москве

На ней представлен Забайкальский край

Полномочный представитель президента в Дальневосточном Федеральном округе Юрий Трутнев выразил удовлетворённость участием Забайкальского края в числе новых регионов ДФО в выставке-ярмарке в Москве, сообщается 6 декабря на официальном портале Забайкальского края.

В Москве с 3 по 9 декабря проходят Дни Дальнего Востока, которые открылись ярмаркой дальневосточных регионов. На Тверской площади размещены представители всех регионов ДФО, которые знакомят москвичей с макрорегионом.

«Отрадно, что вновь вошедшие в ДФО регионы уже представлены на такой масштабной выставке. Это значит, что в субъектах проведена большая подготовительная работа, ведь к этому серьёзному мероприятию готовятся не один месяц», — говорится в сообщении со ссылкой на Юрий Трутнева.

Полпред подчеркнул, что ближайшее время в правительстве Российской Федерации будут рассмотрены все вопросы, затронутые во время его недавнего визита в Забайкальский край. К их обсуждению привлекут все заинтересованные федеральные министерства и ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления