Город Скидки до 50% на сапоги из кожи, лаковые лодочки и сумки стартовали в Vitacci в Чите

Скидки до 50% на сапоги из кожи, лаковые лодочки и сумки стартовали в Vitacci в Чите

Можно купить смелые гранжевые ботинки или всегда актуальную классику.

Салон обуви Vitacci в Чите запустил грандиозную распродажу осенней и зимней коллекции обуви, туфель и сумок со скидками до 50%, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель салона.

«Зимние сапоги и ботинки из натуральной кожи и замши можно приобрести дешевле на 20-30%. На осеннюю коллекцию распространяются скидки от 10 до 50%, а на коллекции прошлых сезонов – 50%. В нашем салоне и женщины, и мужчины смогут подобрать именно то, что вписывается в их стиль: от смелых гранжевых ботинок до всегда актуальной классики и трендовых моделей с пряжками и роскошным декором из меха», – рассказал собеседник агентства.

Покупая обувь в Vitacci, можно легко создать полноценный модный образ, добавив шапку из нежного пушистого эко-меха, перчатки, палантин, стильный рюкзак или сумку.

«Также мы предлагаем большой выбор туфель-лодочек из нежной замши, лакированной, матовой и гладкой кожи, в том числе модели, украшенные паетками, блестками и стразами, что очень актуально в преддверии праздников. А для тех, кто уже начал задумываться о новогодних подарках, мы предлагаем сертификаты номиналом от тысячи рублей», – добавил представитель салона.

1 из 23
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления