Город Ресторан «Китай-Город» подарит скидку на корпоративы с фаер-шоу и живой скрипкой в Чите

Ресторан «Китай-Город» подарит скидку на корпоративы с фаер-шоу и живой скрипкой в Чите

Успейте стать одним из 10 обратившихся и получите скидку.

Ресторан «Китай-Город» с 21 декабря проведёт предновогодние корпоративы с фаер-шоу, живой скрипичной музыкой, танцами по цене 2 тысячи рублей с человека и подарит на них скидку 10% первым 10 обратившимся, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель заведения.

«Наш ресторан специализируется на китайской кухне, поэтому и Новый год мы решили отмечать так же ярко, как в Китае. В праздничной программе будут живая музыка, танцы казачьего ансамбля, завораживающее фаер-шоу и ведущий с остроумными шутками и конкурсами, которые не дадут заскучать за новогодним столом», – рассказал собеседник агентства.

Традиционно «Китай-Город» приготовит для своих гостей самые любимые и популярные блюда китайской кухни: сочные жареные бараньи рёбра, традиционное габаджоу, минтай в остром и кета в кисло-сладком соусе, говядина в конверте, говяжий рубец с овощами и многое другое.

Узнать больше и забронировать ресторан для проведения своего корпоратива можно по телефону 20-22-80. Чтобы получить скидку 10%, нужно назвать кодовое слово «Чита.Ру».

1 из 13
Китай-город, ресторан китайской кухни

ул. Металлистов, 21, 1 этаж
8 (3022) 202-280

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления