Город Два бесплатных занятия подарит клуб робототехники «Технокласс» записавшимся в декабре

Два бесплатных занятия подарит клуб робототехники «Технокласс» записавшимся в декабре

Отличный подарок для ребёнка и его родителей на Новый год.

Читинский клуб федеральной сети робототехники «Технокласс» подарит два бесплатных занятия общей стоимостью 1,4 тысячи рублей всем записавшимся до 31 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель клуба.

1 из 10

«На занятиях робототехникой мы учим ребят от 5 до 14 лет создавать роботов, причём не только из специализированного конструктора, а также с помощью микросхем, 3D-принтеров, токарных, лобзиковых и других станков. Благодаря этому дети работают руками и одновременно познают токарное дело, механику, физику и программирование, что обязательно пригодится им в будущем», – рассказал собеседник агентства.

У каждого ребёнка в распоряжении есть свой ноутбук и необходимые детали. Дети 5-8 лет, занимающиеся на курсе Р0, строят роботов из конструктора. Ребята с курса Р1 создают и программируют роботов с нуля, а с курса Р2 – ещё более сложные модели, например, «умный дом» и сенсорную ленту. Самый продвинутый курс Р3 посвящён созданию «умного рюкзака» и сегвея.

«У нас всегда есть бесплатный демонстрационный урок для тех, кто ещё никогда не пробовал робототехнику. А если ребёнку на нём понравится, то родители могут записать его в клуб до 31 декабря и получить два бонусных занятия», – добавил представитель клуба.

Запись на курсы ведётся на сайте, в группе «ВКонтакте», по телефону 8-914-130-11-20 и в форме внизу. Больше информации – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления