Город ВайТай Выбираем подарки близким: 6 вариантов от спа-салонов «ВайТай»

Выбираем подарки близким: 6 вариантов от спа-салонов «ВайТай»

От «Магии шоколада» до «Удара по усталости».

Целый год вы и ваши близкие много работали, и теперь нужно снять накопившуюся усталость и расслабиться, чтобы войти в 2019 год с новыми силами. И где это можно сделать лучше, чем в тайском спа? Сеть салонов «ВайТай» вместе с «Чита.Ру» собрала шесть оригинальных и полезных подарков для тех, кто заботиться о своих родных и друзьях.

Универсальный подарок для холодной зимы

Самый универсальный и подходящий как для новичков, так и для постоянных гостей спа-салонов подарок – это классическое тайское спа. Во время процедуры мастер прорабатывает все точки вашего тела от кончиков пальцев на ногах до макушки головы. Из-за того, что он делает всё сам – разминает, скручивает, растягивает, массирует – такой метод расслабления ещё называют пассивной йогой. Активная проработка всего тела не просто стимулирует кровообращение и запускает обменные процессы. Главное, что после сеанса уходит раздражительность, стресс, усталость, а ведь это именно то, что нужно каждому жителю города, особенно в холодную и неуютную зиму.

Два часа шоколадного удовольствия для неё

Женщины очень любят сладкое, но не все помнят, что сладостями можно наслаждаться не только в виде лакомств. Для этого в «ВайТай» есть комплексная программа «Магия шоколада». Только представьте: сначала вы распариваетесь в тайской травяной парной, а затем ароматнейший очищающий шоколадный скраб с абрикосовыми косточками одновременно очищает, питает и омолаживает вашу кожу. Затем следует моделирующее фигуру шоколадное обёртывание, и, наконец, мастер полностью прорабатывает каждую мышцу и связку, каждую важную точку вашего тела с использованием целебного масла, чтобы подарить полное ощущение невесомости и лёгкости.

Тонизирущий сеанс для него

Если ваш мужчина, брат, отец или просто друг занимается спортом, тяжёлым физическим трудом, много двигается и ведёт активный образ жизни, для него очень важно правильно расслаблять мышцы. Именно для этого существует программа «Секрет спортсмена» – чтобы сначала распариться в финской сауне, а потом избавить от боли, напряжения и одновременно расслабить, используя специально подобранные масла. И тогда брать новые физические нагрузки будет гораздо легче, а прогресс в спортзале станет более явным.

«Романтическое путешествие» в страну цветов и аромамасел для двоих

В «ВайТай» говорят: чтобы полноценно отдохнуть со своим любимым человеком, вовсе не нужно уезжать из Читы. Достичь невероятного блаженства помогает цветочная ванна с лепестками роз, где вы отдыхаете и очищаете свою кожу. Затем вас ждёт волшебное ойл-спа с различными маслами. Например, масло лемонграсса бодрит и улучшает настроение. Иланг-иланг борется со всеми видами стресса. Пачули снимает нервную возбудимость и питает кожу. Жасмин успокаивает, гармонизирует и подходит для любого типа кожи. А кокос – это настоящая панацея для сухой и чувствительной кожи, ведь он невероятно быстро впитывается и обогащает её микроэлементами.

«Удар по усталости» для тех, кому нужна подзарядка

Если вы чувствуете, что ваш близкий человек устал, ему не хватает энергии в конце года, то помните – в вашей власти позаботиться о нём и вернуть ему силы. Например, с помощью «Удара по усталости». Эта программа включает усиленное воздействие на ноги и шейно-воротниковую зону. Усталость, стресс – всё это будет сброшено, как ненужный груз. Но лучше всего об этом комплексе говорят отзывы тех, кто уже попробовал всё на себе: невероятная лёгкость и чувство парения.

Альтернативой может стать комплекс «Энергия жизни». Он включает воздействие на тело горячими камнями вулканических пород и особую проработку ног, ведь зачастую напряжение и тяжесть накапливается именно в нижних конечностях. Сила камней снимает напряжение и стресс, нейтрализует негативную энергию, помогает преодолеть эмоциональные и физические перегрузки, а активное воздействие на мышцы голени и стоп стабилизирует состояние всего организма, придавая ощущения лёгкости и невесомости. Так что, если нужно максимально быстрое избавление от напряжения – это идеальный вариант.

Травяная магия для желающих обновиться

Когда в жизни всё становиться обыденным, один день похож на другой, и уже давно не испытываешь новых ощущений, стоит открыться новому опыту. Например, подарить близкому человеку сеанс тайского спа с травяными мешочками, и вы увидите, как это его изменит. В комплекс входит традиционное тайское спа, но главное – компрессы с тайскими травами, найти которые в Забайкалье просто невозможно. Благодаря целебным свойствам они благотворно воздействуют на кожу, расслабляют мышцы и несут пользу для организма в целом, что как никогда полезно в сезон холодов и простуд.

Выбирая подарок из более 50 процедур салона «ВайТай», вы совершенно точно найдёте полезный и незабываемый вариант, подходящий и человеку, и случаю. Не важно, классическое ли это тайское спа или комплекс восстановления «Целебный кокос» для деликатного очищения и увлажнения кожи – в любом случае ваши близкие будут рады получить сертификат, дарящий блаженство и расслабление. И, кроме того, покупая сертификат в «ВайТай», вы одновременно участвуете в благотворительности и делаете счастливее кого-то ещё. Творите добро и будьте счастливы в наступающем новом году.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления