Город Топ-7 идей с нижним бельём для зимних выходных

Топ-7 идей с нижним бельём для зимних выходных

Оно отправит вас на каток или романтический ужин.

Как провести зимние выходные? Это решаете не вы, а ваше нижнее бельё. Да-да, я не шучу. Если в гардеробе появился роскошный эротический комплект, то сразу душа требует организовать романтический ужин. Если же новым приобретением стало термобельё – оно отправит вас на горнолыжный склон. Представляем топ-7 развлечений в нижнем белье Michelle, которое сделают вашу зиму насыщенной, румяной и запоминающейся.

1 из 3

Праздничный корпоратив

Каждой женщине хочется, чтобы золотая череда корпоративных мероприятий подсвечивала исключительно её достоинства. Так оно и случится – благодаря корректирующему и утягивающему белью Michelle. Можно выбрать именно то, что подходит по фигуре: майку, трусики, платье или хит продаж – боди под грудь. Корректирующий вариант деликатно подчёркивает силуэт, а утягивающий способен визуально уменьшить его на 2-3 размера.

1 из 2

Романтический ужин

Безотказный способ согреться в холода – любовь. Если романтическое свидание запланировано дома, вы можете встретить избранника в новогоднем секси-комплекте, который точно сведёт его с ума. Зато выход в свет с последующим продолжением лучше всего дополнить модным бельём европейских брендов: Marc&Andre (Франция), Felina (Германия), Coquette Revue (Франция) и других. На многие комплекты сейчас действуют скидки до 50%.

1 из 7

Шёлк, велюр, гипюр, кружево и бархат – ткани не только красивы, но и нежны на ощупь. Объёмы чашек бюстгальтеров – от 65 до 120, поэтому найти подходящий смогут и миниатюрные, и пышные женщины. Michelle также радует большим выбором трусиков: бразильяно, стринги, слипы, шортики и варианты с высокой талией. Хотите, чтобы бельё было незаметно под одеждой? Присмотритесь к бесшовным вариантам классических цветов.

1 из 7

Морозная фотосессия

Пока мужчины перед Новым годом идут в баню, женщины отправляются на фотосессию. Праздничные кадры станут ещё краше благодаря белью Michelle с принтами или единого тона. Здесь также можно найти воздушную юбку или роковой корсет для предстоящей съёмки. И, конечно, колготки. Есть классические, к которым мы все привыкли. А есть новогодние: со звёздами, мушками, геометрическими узорами. Популярностью пользуются колготки на силиконовой резинке – они надёжно держатся на бёдрах, поэтому удобны не только на фотосессии, но и в повседневной носке.

1 из 8

Зимний спорт

Тем, кто любит ходить на каток, выезжать на природу, отдыхать на горнолыжном склоне, проводить время в конных походах или просто долго гулять, необходимо термобельё. Michelle предлагает термобёлье производства Польши, Германии и Финляндии для детей, женщин и мужчин. Оно выдерживает температуры до –60 градусов и представлено в разных элементах одежды – футболки, леггинсы, кальсоны, носки, колготки.

Пижамная вечеринка

Домашняя одежда Michelle – целый мир сорочек, пижам, халатов, платьев, туник, ночных рубашек. Материалы: хлопок, вискоза, шёлк, полиэстер. Размеры – от 42 до 56. И дети, и взрослые найдут здесь любимую вещь, из которой не захочется вылезать все выходные. Да и зачем куда-то идти? Один из дней можно смело посвятить пижамной вечеринке. Когда все друзья в сборе – это идеальный отдых.

1 из 5

Отпуск на море

А может, рвануть куда-нибудь на моря? Крутая идея! Осталось только захватить интересный купальник. Можно взять закрытый или открытый, слитный или раздельный, романтичный или спортивный, однотонный или с принтами. Ярким особам рекомендую купальник Magistral со стразами Swarovski. Почти в каждой линейке есть чашки бюстгальтеров больших размеров, которые в Чите найти не так легко. Попутно захватите парео, майку или футболку – на пляже точно пригодится.

1 из 3

Подаркообмен

Сколько мужчине трусов не подари, а он всё равно обрадуется. Семейные, плавки, боксеры в качестве подарка стабильно нарасхват. Девочке-подростку под ёлку стоит положить красивый трикотажный комплект из бюстгальтера и трусиков. С подругами ещё проще – покупаете подарочный сертификат от 300 рублей до 10 тысяч рублей, кладёте в новогоднюю упаковку Michelle и наслаждаетесь счастливыми лицами получателей.

1 из 3

Michelle – потому что вы себя цените.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления