Город Рекордное снижение цен на бытовую химию и товары для дома начал «Луч» в Чите к 26-летию

Рекордное снижение цен на бытовую химию и товары для дома начал «Луч» в Чите к 26-летию

На подготовке к Новому году можно сэкономить несколько тысяч рублей.

Торговая компания «Луч» на Красноармейской, 6, в честь 26-летия рекордно снизила цены на товары для дома, бытовую химию, продукты, автотовары и строительные материалы, сообщил 12 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы решили существенно снизить стоимость всех групп товаров. Теперь их можно приобрести по ценам производителей. Те, кто совершит покупки уже сейчас, смогут сэкономить несколько тысяч рублей на подготовке к Новому году», – рассказал собеседник агентства.

Также торговая компания предложила забайкальцам приобрести продукцию собственного производства от молочного завода «Сивяково»: всегда свежие и натуральные молоко, творог, сметану, кефир, сливки. Они изготовлены из сырья, полученного от местных коров, поэтому не содержат добавок и сторонних примесей.

«Каждый месяц мы будем выбирать ряд товаров и устанавливать на них минимальные цены. Наша программа лояльности позволяет людям закупаться на несколько месяцев вперёд и ежемесячно откладывать солидную часть зарплаты на другие цели», – дополнил представитель компании.

1 из 22
Луч, торговая компания

ул. Красноармейская, 6
8 (3022) 35-63-48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления