CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Дипломат» подарит 1 т. р. на обучение в новом «Центре восточных языков» в Чите

«Дипломат» подарит 1 т. р. на обучение в новом «Центре восточных языков» в Чите

Тут можно выучить японский, китайский и корейский.

Школа «Дипломат» в честь Нового года подарит 1 тысячу рублей на изучение китайского, японского и корейского в своём новом «Центре восточных языков» при записи до 13 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель школы.

1 из 11

«Мы в «Дипломате» стараемся одинаково развивать и популяризировать изучение и европейских, и азиатских языков, поэтому не так давно у нас появился «Центр восточных языков». Для этого у нас есть всё необходимое, в том числе квалифицированные кадры: преподаватель японского 2 года жил в Японии, педагог по корейскому недавно вернулся со стажировки в Сеуле, а учителя китайского имеют опыт учёбы в КНР и сертификаты экзамена HSK, подтверждающие их знания», – рассказал собеседник агентства.

Помимо стандартных курсов для взрослых, новый центр предлагает обучение для детей от 5 лет. Например, для них действуют интересные и эффективные программы по китайскому языку с использованием специальных изданий по возрасту, а также музыкальными и каллиграфическими занятиями.

Также «Дипломат» готовит учеников к сдаче HSK – общепризнанного стандартизированного экзамена по китайскому языку для лиц, не являющихся его носителями.

«Бум в изучении азиатских языков по всему миру невозможно не заметить. Одно из подтверждений тому – официальное введение ЕГЭ по китайскому языку в 2019 году по всей России. И мы активно помогаем и ребятам, которые просто учат эти языки в школе, и тем, кто собирается сдавать по ним экзамен», – добавил представитель школы.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления