Город «Атмосфера» откроет в Чите новый фитнес-сезон с абонементами за 2 019 р. в месяц

«Атмосфера» откроет в Чите новый фитнес-сезон с абонементами за 2 019 р. в месяц

Абонементов всего 19.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» предложил 19 абонементов на безлимитные посещения всего за 2 019 рублей в месяц. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря сообщил представитель центра.

1 из 12

«Это наш новогодний подарок всем женщинам для быстрой подготовки к праздникам. Специалист по коррекции фигуры подберёт результативную программу с учётом роста, веса, состояния здоровья и ваших пожеланий. Наши экспресс-тренировки – настоящий удар по проблемным зонам для тех, кому всегда некогда. Мы подобрали такие виды тренировок, которые помогут вам получить желаемый результат», – рассказал собеседник агентства.

Можно выбрать «танцы для похудения и настроения», которые подходят для любого уровня подготовки и возраста. Они помогут проработать все группы мышц, активно сжечь калории и получить позитивные эмоции. А чтобы посетительницы избежали травм в зимний гололёд, в центре разработали специальную программу «Подготовка к зиме» – для укрепления мышц, которые помогают удерживать тело в правильном положении в момент проскальзывания и потери опоры.

«Тем, кто решил наверстать упущенное и изменить в Новом году свою жизнь, стоит поторопиться, абонементы разбирают очень быстро», – добавил представитель центра.

Записаться на занятия в центр можно по телефонам: 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления