Город Выставку детских рисунков – победителей конкурса «Энергия знаний» открыла ТГК-14 в Чите

Выставку детских рисунков – победителей конкурса «Энергия знаний» открыла ТГК-14 в Чите

Участвовали более 200 работ.

Компания «ТГК-14» накануне Дня энергетика организовала выставку детских рисунков (0+) – победителей ежегодного регионального конкурса «Энергия знаний», посвящённого энергетике, которая пройдёт с 17 декабря по 15 января, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 декабря в пресс-службе компании.

1 из 4

«В этом году в конкурсе поучаствовали более 200 школьников и воспитанников художественных школ, досуговых центров и изостудий. Темы работ были непростыми: «Тепло – результат тяжёлого труда теплоэнергетиков», «За тепло надо платить вовремя!», «Тёплый город – хорошо, долг и холод – плохо!» – говорится в сообщении.

В основном в работах оценивали полноту раскрытия темы и самостоятельность. Потребители, оплачивающие коммунальные услуги в расчётно-кассовом центре на улице Профсоюзная, тоже могли проголосовать за понравившиеся работы.

«Сегодня в музейно-выставочном центре на Чкалова, 120а, собрались представители министерства культуры, ТГК-14, юные конкурсанты, их родные и друзья. Открыл выставку рисунков заместитель министра культуры Забайкальского края Алексей Бочкарников. Он поблагодарил энергетиков за популяризацию детского творчества, а также вручил самым активным участникам благодарственные письма», — сообщили в пресс-службе.

Ознакомиться с работами можно на официальном сайте ТГК-14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления