Город Год фитнеса за полцены будет дарить фитнес-клуб Profi Gym в Чите только три дня

Год фитнеса за полцены будет дарить фитнес-клуб Profi Gym в Чите только три дня

Количество акционных карт ограничено.

Фитнес-клуб Profi Gym к наступающему Новому году будет дарить безлимитную годовую карту за полцены только три дня – 25, 26 и 27 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель фитнес-клуба.

1 из 26

«Новогодняя акция – отличная возможность стать членом клуба с большой скидкой. У нас есть всё, что нужно для продуктивного тренинга на любой вкус. Мы предлагаем современный тренажёрный зал, персональные тренировки под контролем профессионалов и более десяти групповых направлений. Также мы стараемся наполнять активную часть жизни членов нашего клуба различными соревнованиями, семинарами, мастер классами и мероприятиями», – рассказал собеседник агентства.

В Profi Gym можно выбрать групповое направление по индивидуальным предпочтениям: табату, пилатес, hot iron, степ-аэробику, kangoo jumps, best fit, стретчинг, sky jumping, калланетику, фитбол, body make. Количество акционных карт ограничено.

«На днях как всегда ярко и с размахом прошла наша предновогодняя Profi gym party c интеллектуальной игрой, фуршетом, презентацией нового фитнес-направления, зажигательными выступлениями и множеством подарков от партнёров клуба. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей атмосферной и дружной фитнес-семье по выгодной цене», – дополнил представитель клуба.

Profi gym, фитнес клуб

ул. Фёдора Гладкова, 8а, цокольный этаж
8 914 359 0991

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления