Город Платья с вышивкой и бантами для детских утренников появились в магазине Sweet Years в Чите

Платья с вышивкой и бантами для детских утренников появились в магазине Sweet Years в Чите

А для мальчиков - стильные костюмы.

Праздничные платья и костюмы для новогодних утренников появились в магазине детской и подростковой одежды Sweet Years в торговом центре Festival в Чите, сообщил 20 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Это просто потрясающая коллекция, которая превратит любую девочку в настоящую принцессу. Золотые банты, оригинальные пайетки, милые аппликации, искусная вышивка – каждое платье сказочно красивое. Ребёнок будет в восторге, примерив на себя изделие с нежными рюшами, витиеватым кружевом, ажурным гипюром и блестящими лампасами. Мы считаем своей миссией прививать детям чувство вкуса с малых лет», – рассказал собеседник агентства.

Также в магазине Sweet Years можно найти одежду для мальчиков: в наличии повседневные джемперы и джинсы, строгие рубашки, стильные футболки, спортивная форма. Креативный рюкзак или сумку сможет подобрать для себя ребёнок любого пола.

«Для ребят у нас есть много моделей верхней одежды – вязаных шапок, тёплых пуховиков, забавных варежек. Попутно поможем подобрать пару зимней обуви. В общем, в магазине Sweet Years всё сделано для того, чтобы ребёнок выглядел презентабельно и модно, а главное – чувствовал себя комфортно в любой ситуации. Следить за обновлением ассортимента можно в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – дополнил представитель магазина.

1 из 20
Sweet years

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления