ТГК-14 отозвала предложение поднять тарифы на тепло в Чите
20 декабря 2018, 10:50
Гость
20 декабря 2018, 23:51
После выборов сразу на 16 поднимут
Гость
20 декабря 2018, 22:54
А за прошлые завышения тарифов, и на электроэнергию в том числе, кто-нибудь ответит? Кого-то будут судить?
Гость
20 декабря 2018, 16:22
Кто может, спасайтесь до выборов . Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Как жахнут после выборов-мало не покажется. Лучше поберечь свое здоровье- уехать раньше.
Гость
20 декабря 2018, 13:44
Осипов указал вот и весь отзыв, после выборов точно повысят цены, уже проходили это ВП тоже обещал пенсион не повышать только не предполагал что не одно десятилетие у власти будет
Гость
20 декабря 2018, 13:15
Квалифицированная проверка иначисления нормативов и тарифов может дать обратный результат ?!
Гость
20 декабря 2018, 12:37
С ума сошли? Какое тепло? Батареи еле тёплые!
Гость
20 декабря 2018, 12:07
Совсем борзые , решили засчёт тех кто платит стабильно , вылезти.
Гость
20 декабря 2018, 12:02
Есть такая тема называется "выпадающие доходы" которая выплачивается монополистам по разным поводам, в том числе и тарифным. Так вот если даже тариф не повышают то косвенно мы все равно платим недополученным чем то из дырявого бюджета. А о том что составляют "выпадающие доходы" и есть ли они вообще простые смертные не узнают никогда.
Гость
20 декабря 2018, 11:41
люди, имейте совесть-платите за тепло, и не ругайте тгк, вы же бесплатно пользуетесь их услугами. я предлагаю все коммунальные платежи удерживать прямо из зарплат, пенсий, и т.д., потому что это платежи, установленные законом. Хватит миндальничать. И не пускать должников за рубеж, деньги для китая есть, а для родины нет
Гость
20 декабря 2018, 11:30
Да что же это такое. Сколько можно поднимать
Гость
20 декабря 2018, 11:17
Ох напугались, что перепроверят, и эти ещё занизят, а может и уже перепроверил.
Гость
20 декабря 2018, 11:15
Как это поднять тарифы ? Александр Осипов 19 декабря на открытии пространства коллективной работы «Точка кипения» в Чите заявил, что одной из главных задач площадки будет поиск способов удешевления товаров и услуг в регионе. И почему на 8%, при официальной-выдуманной инфляции - 4% ?
Гость
20 декабря 2018, 11:12
вот и подумайте, на сколько поднимут после "выборов"? на 16%?!
Гость
20 декабря 2018, 11:07
Кому то в ТГК скорее всего маловато показалось, ждем сюрпризов
Гость
20 декабря 2018, 10:57
неужели зажили?
Гость
20 декабря 2018, 11:13
Поднимут после вступления в должность.
Гость
20 декабря 2018, 11:16
Заживем, когда вернем приватизированное государство.
Гость
20 декабря 2018, 11:35
Так уголовкой пригрозили ТГКашникам. Только я не пойму, почему 8 %? Населению же не больше 4 % можно повышать, на сколько я помню. Может изменилось чего?
я предлагаю все коммунальные платежи удерживать прямо из зарплат, пенсий, и т.д., потому что это платежи, установленные законом. Хватит миндальничать. И не пускать должников за рубеж, деньги для китая есть, а для родины нет
И почему на 8%, при официальной-выдуманной инфляции - 4% ?