Город Ёлки для тех, кто хочет нестандартно поздравить ребёнка, пройдут в «Стране чудес» на КСК

Ёлки для тех, кто хочет нестандартно поздравить ребёнка, пройдут в «Стране чудес» на КСК

С помощью квеста вы побываете в мире скандинавских богов.

Развлекательный центр «Страна чудес» на КСК отметит грядущий Новый год детскими праздниками со светодиодным шоу для тех, кто хочет поздравит ребёнка нестандартно, и запуском квест-комнаты, созданной на основе скандинавской мифологии. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 декабря сообщил представитель центра.

«Главная наша новинка, которая вот-вот примет первых гостей – новая квест-комната «Асгард», основанная на скандинавской мифологии. Полное опасностей, интересных загадок и неожиданных поворотов путешествие могут совершить и взрослые, и дети от 8 лет – для этого мы запускаем две вариации квеста. Такое развлечение отлично подойдёт и для детского дня рождения, и в качестве необычного занятия на новогодних каникулах, причём для всей семьи», – рассказал собеседник агентства.

От более традиционных ёлок в «Стране Чудес» тоже не отказываются. Новогодние праздники будут проходить с 25 декабря по 8 января включительно. Детей от 2 до 8 лет ждёт волшебное шоу мыльных пузырей, а для ребят постарше организаторы приготовили необычное светодиодное представление.

Узнать больше о том, как в «Стране чудес» предлагают весело отпраздновать Новый год и небанально провести каникулы, можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на официальном сайте.

Квест "Асгард"
Квест "Асгард"
Квест "Асгард"
1 из 8
Квест "Асгард"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления