Город Скидки до 30% на кухни из массива дуба и берёзы подарит салон «ЭкоМебель» в Чите

Скидки до 30% на кухни из массива дуба и берёзы подарит салон «ЭкоМебель» в Чите

Найдите свою кухню до 15 января.

Салон «ЭкоМебель» на Шилова, 95в, в честь праздников и нового поступления до 15 января подарит скидки до 30% на кухонные гарнитуры премиум-класса из массива дуба, берёзы и более доступные модульные кухни. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря сообщил представитель магазина.

«ЭкоМебель» – одна из первых российских компаний, которая специализируется на производстве мебели из экологически чистых материалов. Экостиль – это, прежде всего, работа с тем, что дала сама природа, с натуральными цветами, которые подчёркивают особенности и красоту дерева. Гарнитуры изготавливаются индивидуально в различных стилях, комплектациях и продумываются до мелочей. Мы учитываем все предпочтения покупателей, следим за новинками и стремимся удовлетворить любые вкусы», - рассказал собеседник агентства.

Салон предлагает и готовые кухонные решения – модульные гарнитуры по антикризисным ценам, которые доставляются в кратчайшие сроки. В преддверии наступающего года на них тоже действуют скидки. Все гарнитуры можно приобрести в кредит до 24 месяцев или в рассрочку на 10 месяцев без первоначального взноса.

«Наша миссия – дарить людям счастье. Мы верим, что экологически чистая мебель из натурального дерева помогает людям обрести гармонию, сохранить здоровье и укрепить духовные ценности. Мы поздравляем всех забайкальцев с Новым годом, Рождеством и желаем им здоровья и счастья», - добавил представитель салона.

Справки по телефону: 8-914-500-2247.

1 из 9

Образцы кухонь:

1 из 16

«Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

«Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

АО «ОТП Банк» Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

Генеральная лицензия Банка России №963 от 5 декабря 2014 года, ПАО «Совкомбанк»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России №3354

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления