Город Новогодние скидки на ковры производства России, Бельгии, Турции запустил Index в Чите

Новогодние скидки на ковры производства России, Бельгии, Турции запустил Index в Чите

Хорошие варианты для гостиной, детской, прихожей.

Торговая сеть Index в Чите запустила скидки от 10% до 20% на ковры производства России, Бельгии, Турции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель сети.

«Прямо сейчас мы начали новогоднюю распродажу ковров, которая продлится до конца января. В Index можно подобрать уютное покрытие для спальни, детской, коридора и гостиной. Ковры различаются по высоте ворса, форме, степени влаговпитываемости и материалам основы – джут, жаккард, полипропилен. Наши изделия прослужат хозяевам долгие годы», – рассказал собеседник агентства.

Новую стоимость ковра покупатели могут посмотреть на ценнике-снежинке. Ячеистые, грязесборные, ребристые модели станут отличным придверным вариантом. Для детских – большой выбор покрытий с мультипликационными принтами, для ванной комнаты – коврики-лапки. В гостиную можно постелить мягкий, пушистый вариант из коллекции «Шегги».

«Ковры с восточным, геометрическим, абстрактным и цветочным орнаментом способны удачно преобразить интерьер. Те, кто любит однотонные изделия, найдет у нас ковры персиковых, кофейных, серебристых и других притягательных оттенков. Сейчас их можно приобрести с хорошей скидкой», – дополнил представитель сети.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления