Город «Лад» начал запись детей в лагерь с катанием на санях, посещением батутного центра и фермы

«Лад» начал запись детей в лагерь с катанием на санях, посещением батутного центра и фермы

А ещё дети будут заниматься робототехникой.

Забайкальский логопедический центр «Лад» в Чите запустил набор детей 7-11 лет в праздничный новогодний лагерь на зимних каникулах, где дети побывают в гостях у Деда Мороза, прокатятся на санях в лошадиной упряжке, посетят батутный клуб и займутся робототехникой. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря сообщил представитель центра.

«До зимних каникул осталось совсем немного, поэтому мы уже ждём ребят, которые хотят провести их увлекательно и интересно. В программе лагеря – экскурсионная поездка на мараловую ферму с праздничным ужином и катанием на санях в лошадиной упряжке, поход в батутный центр со скалодромом и верёвочным парком, в детский развлекательный центр и кинотеатр. Кроме развлечений школьников ожидают мастер-классы по робототехнике. Пять дней с 4 по 8 января с 10.00 до 17.00 дети будут находиться под присмотром очаровательных вожатых и преподавателей», – рассказал собеседник агентства.

В стоимость лагеря включено двухразовое питание в ресторане и все мероприятия. Запись ведётся в форме ниже, по телефонам 32-13-70, 217-345 и 8-914-500-50-50, а также по адресам: Бутина, 73, и Хабаровская, 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления