Город Парфюмерный супермаркет «Oде Шарм»: сказочное место в центре Читы

Парфюмерный супермаркет «Oде Шарм»: сказочное место в центре Читы

Красота в каждой детали.

Благоухающие ароматы, безукоризненный стиль, педантичный подход к сервису - в самом центре Читы открылся супермаркет косметики и парфюмерии «Оде Шарм». Предлагаю изнутри взглянуть на одно из самых презентабельных мест города.

Гости «Oде Шарм» словно погружаются в розовое облако, которое создаёт обстановку лёгкости, непринуждённости и свободы. В «Oде Шарм» строго следят за качеством поступающей продукции и выводят на новый уровень квалификацию сотрудников.

1 из 3

Товары поступают из городов России, Франции, Италии, Японии, Израиля. Более 50 тысяч наименований разложены аккуратно и максимально удобно для покупателей. Изделия выполнены с большой заботой о потребителе. Они помогают становиться красивее, ярче, увереннее в себе. Люксовый парфюм, натуральная уходовая и улучшенная декоративная косметика, аксессуары – каждый продукт заслуживает искренней похвалы.

1 из 5

Высокий уровень сервиса - не просто слова. Профессионалы чувствуют потребности клиента благодаря огромному опыту. В таком большом ассортименте найти нужную вещь достаточно легко. Сотрудники магазина знают, как угодить взыскательному покупателю. Вот почему даже гости из других регионов России полюбили «Оде Шарм» за уважение к каждому, кто переступает порог супермаркета.

1 из 2

В изумительном пространстве «Oде Шарм» можно заметить огромное старание. Покупатели вдохновляют создателей магазина становиться ещё лучше, изысканнее, элегантнее. Жителей Читы и Забайкальского края рады видеть всегда - именно для них создаётся красота в каждой детали.

В одном месте можно приобрести подарки сразу всем близким людям. Удобные наборы в оригинальном оформлении занимают несколько стендов. Доступные цены приближают новогоднее настроение. Мармеладный, шоколадный, солнечный... о чём это я? Об удивительных подарочных сертификатах. В нарядной подарочной упаковке они выглядят ещё краше. Просто сказочно! Маленькая шоколадка внутри - милый сюрприз. Суммы сертификатов варьируются от 300 рублей до 10 тысяч рублей.

1 из 3

Каждому покупателю выдадут бонусную накопительную карту. С ней покупки станут ещё более желанными, привлекательными, по-настоящему чудесными. Спешите её получить и принять участие в выгодных акциях и предложениях.

1 из 2

К примеру, прямо сейчас действует крутой розыгрыш: приобретайте товары на сумму от 1 699 рублей и вытягивайте праздничную коробочку из ящика. Продукт, который в ней будет указан, вы получите бесплатно. Также действует скидка 40% на второй товар от бренда Green Mama, и 70% - на второй лак для ногтей Orly.

В «Oде Шарм» можно найти зимнюю косметику для детей – она разработана таким образом, что не травмирует чувствительную кожу ребёнка. Если с выбором возникают сложности, на помощь всегда придут отзывчивые консультанты.

Следите за новостями магазина в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Вконтакте», «Одноклассники». Приходите оценить супермаркет «Oде Шарм» в центре города и приобрести необходимые продукты для ухода за собой. В Новом году без них не обойтись.

1 из 3
О`Де Шарм

ул. Ленина, 97
8 (3022) 22-47-78

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления