перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Красивая Чита» зажжёт светодиодные матрёшки на пл. Ленина вечером 28 декабря

28 декабря 2018, 15:38
Гость
Гость
28 декабря 2018, 21:36
каким боком матрешки относятся к новому году? С чего они стали символом нов года. Больше к масленице подходят или 8 марта
Гость
28 декабря 2018, 23:02
Ну так купи другие символы НГ и поставь на площадь. В чем проблема? Найди деньги и оформи как душе угодно
Гость
28 декабря 2018, 23:34
Че пристал, что китайцы продали по-дешевке, то и поставили
Гость
29 декабря 2018, 01:42
Гость
28 декабря 2018, 23:02
Ну так купи другие символы НГ и поставь на площадь. В чем проблема? Найди деньги и оформи как душе угодно
не нервничай. Тогда бы уж фигуры новогодних персонажей приобрели, а так деньги на ветер. Хорошо, что не фигуры насекомых светящихся подешевле китайцы не продали
Гость
28 декабря 2018, 20:44
Одна горит только и очень убогие они даже с подсветкой
Гость
28 декабря 2018, 22:01
Сам ты убогий! 
Гость
28 декабря 2018, 17:02
вряд ли эти матрешки смогут скрасить убожество центральной площади города
Гость
28 декабря 2018, 17:47
А вы и пальцем не повели, чтобы площадь преобразить. И не одну скульптуру там не поставили. так что сидите спокойно и молчите!
Гость
28 декабря 2018, 19:01
Да не, там не плохо. Горки да, слабые, но Фигурки, каток, матрешки, музыка. В целом мило, посмотрите сами 
Гость
28 декабря 2018, 20:18
Гость
28 декабря 2018, 19:01
Да не, там не плохо. Горки да, слабые, но Фигурки, каток, матрешки, музыка. В целом мило, посмотрите сами 
Надеюсь фигурки уцелеют,их в этот раз вроде не собирались ограждать,сейчас полезет на них фотографироваться,хотя никакого отношения к созданию их не имеют.
Гость
28 декабря 2018, 16:59
И эти матрешки стоят полмиллиона? 
Гость
28 декабря 2018, 16:23
Там не матрёшки, а уродки-дешевки! 
Гость
28 декабря 2018, 15:57
Час назад проезжали мимо площади - что-то не видно никаких матрешек!
Гость
28 декабря 2018, 17:41
Зашёл, стоят, но не горят пока. Неожиданно, матрешки в мишуре. Из за этого вроде как новогодние получились. Забавные, пухлые такие. Дети фоткались с ними. Но думаю с подсветкой будут лучше выглядеть. 
Гость