Город Сауны и китайские спа-программы «Жемчужины Востока» в Чите будут работать в праздники

Сауны и китайские спа-программы «Жемчужины Востока» в Чите будут работать в праздники

Позвольте себе отдохнуть в эти праздники.

Четыре сауны и традиционные китайские спа-программы гостинично-развлекательного комплекса «Жемчужина Востока» на Евгения Гаюсана, 25а, будут работать во все праздничные дни, чтобы читинцы могли расслабиться и отдохнуть в Новый год. Об этом сообщается в новом выпуске видеопередачи «Чита наизнанку».

«Уютная сауна «Жемчужина Востока» – прекрасный способ очиститься душой, телом и получить новые силы перед тем, как полноценно войти в Новый год. А после посещения парной мы всегда предлагаем гостям расслабиться в бассейне с кристально чистой водой и выпить ароматного зелёного чая, который вы получаете в подарок», – рассказал собеседник агентства.

Недавно комплекс перезагрузил свои традиционные китайские спа-процедуры. Благодаря доступным ценам гости могут попробовать весь комплекс процедур: маски для лица и тела с натуральными эфирными маслами, похлопывания спины, чистку пяток пемзой, банки, воздействие на энергетические точки лица, рук, головы и пяток, чистку ушей, а также новый ягодный пилинг, который помогает бережно «пробудить» кожу.

«Наши процедуры, согласно китайским практикам, улучшают циркуляцию крови, усиливают работу внутренних органов, нормализуют обмен веществ, способствуют укреплению мышц, ускоряют восстановление после стресса и даже помогают бороться с целлюлитом. Так что за хорошим спа теперь не нужно ехать в Китай, у нас есть даже национальная китайская кухня», – добавил представитель комплекса.

1 из 13
Жемчужина Востока

ул. Евгения Гаюсана, 25а
8 (3022) 20-28-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления