20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Читы решила очистить от рекламы фасады зданий в 2019 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Без юмора
6 янв 2019 в 19:16

Может убрать надпись-Роскошь- на самом облезлом доме Читы

Мечтатель
6 янв 2019 в 20:24

Еще бы фасады отремонтировать. Мечты!

Простая арифметика
6 янв 2019 в 20:55

Как минимум нужно отремонтировать фасады.

Начните с себя
6 янв 2019 в 20:59

И не забудьте снять собственную вывеску с исторического здания на углу улиц Ленина/ Бутина.

lordover85
7 янв 2019 в 00:08

лучше бы помойки почистили.а то после НГ не подобраться

между прочим
6 янв 2019 в 18:47

Давно пора.

Жильцы
6 янв 2019 в 20:38

Начните с маркета на богомягкова..

Район 24
7 янв 2019 в 17:03

Ещё бы на Бутина у кафе "Сытый папа" и "Район 24" навели бы порядок. Центр города. Хозяева  настроили какие-то сараюшки из которых летом такая вонь. Чтобы не было видно прикрыли железом. Хозяина в городе нет. Вот и лепят , как в песне: "Я тебя слепила из того что было."

Правдоед
6 янв 2019 в 22:21

Здесь речь о другом идёт. Ребята из администрации считают за рекламу вывески которые обозначают торговые точки и в которых прописано, чем торгует магазин, 15 лет висели и никому не мешали, а теперь навариться надо, а тогда, когда снимут эти вывески и останутся ободранные стены двух этажек, это облогородит внешний вид. Мэрия 20 лет у власти и на центральной улице Ленина, ливнёвку не может сделать, люди летом дорогу перейти не могут, хозяева.

Пронин
7 янв 2019 в 01:55

Это правильно, уже тошнит от рекламы ''Лидера, Союз трикотаж  и т.п." и еще надеюсь не забудут убрать банер на кольце Верхоленская-Бабушкина!

693.
7 янв 2019 в 06:43

Да,нужно что-то делать с городом,застой такой.

Язаэстетику
6 янв 2019 в 19:47

Действительно ! Некоторые банеры реально закрывают облезлый фасад . Если их снять будет ещё хуже . Знаю такой дом в самом центре 

Дукккккккк
7 янв 2019 в 11:30

Неужели! Бутина очистите от огромных размеров рекламы дешевой одежды балябина 16 и ниже до вокзала, аптека "будь здоров," вывеска от грязи "ломается" пандус- лестницу нанесите пожалуйста, всю остановку загораживает, очень узко, не разойтись, плюс там же киоск, кредитный, из за него не видно подтъезжающий транспорт

ИПшник1
6 янв 2019 в 23:43

ну хорошо - сниму я свою рекламу, будет в городе "красива", ко мне перестанет ходить покупатель, я закроюсь, перестану платить налоги городу, уволю 5 человек, сам уеду в новосиб. все довольны будут?

9658
6 янв 2019 в 19:46

Это необдуманное решение, "эти картины дырки на обоях загораживают", без них ещё страшнее станет

Ой ей
6 янв 2019 в 19:44

Конечно реклама мне не нравится но как они это юридически сделают, если у торговой точки есть обязанность иметь внешние признаки и главное дома это частная собственность граждан, что хочу то и вешаю в пределах закона

аншлан
6 янв 2019 в 19:21

а жить на что будут.

хитруны
6 янв 2019 в 19:12

Тогда цена на баннеры возрастёт. Хитровато! Кто-то наварится!