Город Курсы английского, французского и китайского для детей и взрослых запустил Meridian в Чите

Курсы английского, французского и китайского для детей и взрослых запустил Meridian в Чите

А также группы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и международным экзаменам по английскому языку.

Лингвистический центр Meridian на Красноармейской, 12, открыл набор на курсы английского, французского и китайского языков для детей и взрослых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 января представитель центра.

1 из 10

«Meridian – молодой центр, в котором собрались талантливые учителя школ и преподаватели университета. Мы используем эффективные методики, проверенные личным опытом. У нас могут заниматься и школьники, и взрослые, а английскому мы учим детей с 4 лет. Можно выбрать удобное время посещений: утром, днём, вечером или присоединиться к группе выходного дня», – рассказал собеседник агентства.

Центр проводит групповые занятия от 4 до 6 человек, обучение в паре с другом или членом семьи, а также можно заниматься индивидуально. Для учеников старших классов ведётся набор на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, международным экзаменам TOEFL, TOEIC и IELTS.

«Ещё никто не изобрёл чудо-метода, позволяющего овладеть иностранным языком за пару месяцев, не прилагая никакого труда. Но мы точно знаем, что для настоящего результата важно понятно и интересно излагать материал, а ученикам – просто выполнять все рекомендации. Это наше правило успеха», – добавил представитель лингвистического центра.

Meridian, лингвистический центр

ул. Красноармейская, 12
8 914 499 5775

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления